Беременность и роды
у ваших деток до года есть заморочки?
мой сын когда кушает то надо ему ножки держать а то психует., а вот у знакомой дочь когда грудь сосет то надо что бы было тихо))
До года особо не было. После полутора - тихий ужас. Одежду носим только ту, на которой нарисованы или собаки или машины. Когда ложимся спать, крестик должен быть высунут из-под пижамы, верх пижамы задирает, чтобы живот был голый. После этого надо укрыть простынкой, не дай бог одеялом. Ноги обязательно должны быть закутаны, если торчит хоть палец, сразу психует. Ест из определенной тарелки определенной вилкой. Если идет писать, то раздевается догола. Этот список бесконечен...
я за своей такого не замечала)
мне так надо в отдельной комнате кормить. Где брякнет, так любопытная Варвара уже там
Моя одну грудь сосала, а вторую, как бы так пообразнее выразиться... " Радио настраивала". И попробуй ручонку оттолкни!!!
мой веселый человечек когда сосет ногами машет во все стороны, еще и упирается мне в горло пяткой:)) ) Сейчас тоже появилось- руками проверяет на месте ли вторая грудь:)
Во время еды и сна, надо было грудь пальчиками перебирать, а иначе истерика...
Мой когда грудь сосал, мне палец свой в рот пихал или медведя за лапу теребил
Если моего сына не развлекать во время еды, а молча совать ложку с кашей ему в рот, он набирает полный рот каши, делает губами трррр, и каша летит во все стороны)
Anna у нас та же ерунда ))) вчера все стены мыла) ) А в конце еды надо обязательно остатки на пол скинуть - это значит он наелся
До года у всех деток есть свои заморочки. Мой сынулька, так любит ручки- что такие истерики.. ух...