Беременность и роды

вопрос глупый, но я просто переживаю очень

как думаете смогу ли я родить здорового ребенка при диагнозе ВЗРП 1степени, маловодие и преждевременное старение плаценты врачи ни чего не говорят, просто говорят что улучшения есть и все, ни какие лекарства не назначают на дому беременность 33недели
Gulnara Istamova
есть. у меня стояло маловодие, и преждевременное старение плаценты, еще и гипоксия плода. ТФУ ТФУ ТФУ!!!! с ребенком все хорошо. родился с нормальным весом и ростом. ни желтушки небыло, все впоряде!
не переживайте. все будет хорошо-вот увидите!!!!
Зулфия Салихова
Лучший ответ
не знаю... и не знаю на кой 100 одно и тоже спрашивать! на это врачи есть! не говорят, спрашивать надо. улучшения есть- это хорошо!
На здоровье ребенка это не влияет. Это проблемы с вашим здоровьем.
Сейчас Ваша задача - быть готовой после рождения ребёнка к небольшим проблемам - но знать и быть уверенной, что всё можно исправить, если не ждать у моря погоды, а всё взять в свои руки!
у меня в 33 недели была 3 степень старения, нормально доносила и родила здорового ребёнка
Ты родишь в любом случае. . может, пораньше назначат. . главное -родишь. . успокойся..
у моей знакомой было преждевременное старение вот только чего именно не помню (там внутри) и она специально быстренько вышла замуж чтобы быстренько родить, тут медлить нельзя! Быстро родила ребеночка, а что дальше у нее - не знаю!
сходи в церковь-помолись и верь, что все будет хорошо
Irina Prosvirina
Леночка, тут вопрос не в том сможете ли вы, а смогут ли у вас принять здорового ребенка. Можно всю беременность проходить просто идеально, а из-за какой-нибудь акушерской ошибки из здорового сделать калеку. В таком сроке старение плаценты сейчас практически у всех. Простуду могли перенести вот вам и старение и маловодие. Питайтесь нормально, пейте витамины для беременных, гуляйте на свежем воздухе и, самое главное, как можно меньше отрицательных эмоций. Все будет хорошо.