Беременность и роды
Смешной интимный вопрос: а как вы брили гениталии с большим животом?)))
Я дреды делала)))
Оля Олшкевич
Я оценила ваше чувство юмора) Люди тоже))
а соседи на что? их приглашала .
обыкновенно!
Зачем брить то? В роддоме и побреют.
У меня живот был не настолько огромен что я не могла себя обслужить в этом плане)) ) + перед зеркалом.
Обыкновенно! Он же у меня не на коленях висит! Зеркало мне не нужно, я все и так руками чувствую!
сама справляюсь, с зеркалом и на ощупь....
на ошупь.
зачем брить гениталии)))) Лобок брить нужно)))
ну проблема у тех, кому в новинку БРИТЬ там наверное. У меня как-то на автопилоте этот процесс, живот не мешал.
муж помогал. а в роддоме саму заставили брить перед операцией... ну я не долго думая с зеркалом быстро справилась)))
брила пока могла, когда уже стало тяжеловато, муж подключался, помогал)))
я слышала что мужья некоторым бреют там. . сама небыла в такой ситуации пока
С помощью зеркальца!!! =)
просила мужа, когда не мог, сама на ощупь - вот наверное результат "наощупи" очень смешной - но мне не видать
зеркало в поощь или муж. я еще не решила. но он не против)
Очень просто! Руки и бритва... на ощупь, можно для уверенности зеркалом параллельно пользоваться.
с зеркалом брила, ужс!
На ощупь и как можно чаще, тогда легче. Пока руки дотягиваются. Или с помощью мужа. Ходить волосатой последнее дело)))
Зачем брить? ? Что естественно, то не безобразно!)))
зеркало используй руки то дотягиваются а значит не все потеряно))))
Меня муж везде брил. Мой главный помощник всю беременность во всём)
на ощупь
Муж боится порезать, сама на ощупь, не обрастать же. Пока дотягиваюсь.)))
Для этого нужны еще две руки, но мужские и нежные
На ощупь )))))))))
ООО! это был ужас! кабаева отдыхает!))) хотя потом в РД сказали что можно было и не брить сейчас это не принципиально