Беременность и роды
Моя мама, будучи мной беременна, 16 недель, выиграла чемпионат мира. Она теперь тоже дура, как и Волочкова?
Ваша мама не дура раз выйграла чемпионат мира. Вы попробуйте до таких достижений дойти!
Так... и кто у нас мама???
дык кабэ просто рискуют потерять дитя... а так молодец... .
я лично не про кого не говорила ни чего....
Мама молодец! А почему Волочкова дура?? ? Чет я не врубаюсь.
А Волочкова- дура?
Нет, это был выбор вашей мамы.
Молодец!!!! Вообще не понимаю этих стереотипов, что если беременная, значит нужно залезть под одеяло, одеть костюм хим. защиты и никуда, кроме ЖК не выходить.... (может утрировано, но факт). . если женщина себя прекрасно чувствует, то почему бы не продолжать заниматься любимым делом.... знаю случай, когда женщина тяжеловес (поднимает штангу) , узнала о том что беременна на 6-ом мес, когда отчетливо почувствовала шевеления.. . дело в том что мышцы живота у таких спортсменов как канаты.... и естесственно заметно сильно не было, она учавствовала в соревнованиях, и все норм))) ) конечно, же после того как узнала она все тренировки были отменены))) ) НО после родов, она довольно быстро пришла в норму и вернулась в спорт)))
Ольга Черкун
Я не спорю. А что, у тяжеловесов месячные не идут?
Фамилия! И вид спорта. А то сидим тут и не знаем, что с дочкой знаменитости общаемся
Мама молодец, а при чём тут Волочкова?? !
Вид спорта то какой был, если не секрет?
если по шахматам - то очень умная...
ваша мама не дура, а Волочкова дура.
Ваша мама молодец и Волочкова тоже (хоть она и неприятна) и все беременные, которые ведут активный образ жизни!
какой вид спорта?
блин ник у вас забавный))) )
а по делу. ну почему мама то дура сразу? я просто Волочкову не перевариваю.)
А при чем тут Волочкова? Ваша мама балерина?? ?
Я Волочкову не перношу, вот она и дура.
Я Волочкову как то не очень, а почему она дура?
я наоборот востаргаюсь такими людьми, а про Волочкову как и большенство выше, могу сказать что не перевариваю.. мнененравится не ее внешеость, не жизненная политика, ну вот только фигурой вышла!
Елена Захарова
Сиськи у ней ишо натуральные)))!
а я на 9-м месяце на мостик становилась и берёзку делала
ну и что?
Ваша мама умничка
ну и что?
Ваша мама умничка