Беременность и роды
Я на раннем сроке, как научиться не реагировать на раздражители(СВЕКРОВЬ).
Нагружает проблемами, и лезет везьде, а мне нервничать нельзя! Как вы справлялись?
Со временем беременности растёт прогестерон в крови, а он сам способствует спокойствию.... Природа предусмотрела.
А не пробовали просто не обращать внимания?
Если живёте у неё, врезать в свою комнату замок. Если отдельно-максимально ограничить количество встреч и звонков.
Жить отдельно. Возможно ее вы тоже раздражаете, что жить к ней поселились. Я так и справлялась - жила отдельно. И я не доставала свекровь своим присутствием, и она мне не мешала. Я сыну не разрешу жену к нам приводить... нам никого тут не надо посторонних... только отдельно пусть живут.
Так и говорите - я беременная, не больная ни на голову ни физически - поэтому не надо мне любить мозг. Спокойно, но верно дайте понять, чтобы Вас не трогали.
а хуле залетать, коли не смогли даже заработать себе на жилье?
это ВЫ на ее территории, а не она. Пинком вас гнать приживалка....
Раз лезет, значит, сами позволяете это делать. пресекайте это на корню и не будет таких вопросов
уходите просто погулять, не реагируйте на ее
Может стоит снять квартиру отдельную с мужем?
меньше надо думать о том, что нельзя нервничать. А от свекрови держаться подальше. Съехать, если живете вместе. Это еще до беременности надо сделать.
а никак пока она вместе с вами
ой, бедненькая.... искренне вам сочувствую! Поговорите с мужем, путь он матери скажет, что бы не вмешивалась, не нагружала проблемами и пр. . Вас же беречь надо! ! Она же должна это понимать!
А как до Б справлялись? По большому счету ни чего не изменилось
млять, только шипеть)
и я скажу, что жить отдельно! если нет такой возможности - скажите мужу, пусть он с ней поговорит! а вообще - не обращайте внимания, уж постарайтесь! трпения вам! )))
Один раз соберись, выскажи ей все что о ней думаешь и не бойся ори громко, Потом она побоится что-то тебе сказать.
Загрузить её своими проблемами