Беременность и роды
девочки, у кого первая беременность, у вас ...
... болел живот и грудь в первый месяц, когда должны были пойти месячные но вы были беременны???
Точно! Я вообще свою беременность долго принимала за ПМС. Симптомы - один в один. Даже когда уже знала, что беременна, это продолжалось до тех пор, пока ребенок не зашевелился и живот расти не начал. Зато у меня не было ни прихотей, ни токсикоза, даже не верилось, что беременна.
нет, не было такого
ныл живот как при месячных и левый яичник пульсировал.
Марина Шкрет
а на каком примерно сроке так было?у меня 3 недели уже болит.
грудь у меня вообще никогда не болит, а живот довольно сильно тянуло, болел
да, такое чувствобыло что вот вот начнутся месячные, но не было. . на 5-й день сделала тест, 2 полоски, после этого не помню чтобы тянуло живот
а грудь как налилась как перед месячными так и осталось всю беременность
болела и налилась грудь но месячные не пришли
у меня и грудь болела и низ живота
да, было как перед месячными....))
Нет, не болело ничего
да у меня низ живота тянуло, я ждала месячных неделю) так и не начались!
Болел правый бок и грудь ныла как перед месячными, так что даже и не предполагала, что беременна. Но после 2х месяцев отсутствия месячных пришлось заподозрить, что что то в организме завелось : )
Нет.
было такое. даже мазалось в те дни, когда должны были пойти монстры. ноток первый месяц
Вопрос не коректен, если про беременность то не девочкам...
Да было. Тянуло и живот сильно как перед месячными.
net ni4ego takogo ne bilo
Чуть чуть тянуло низ живота, совсем малость, грудь болела и на ней венки видно было хорошо.
только слегка потягивало живот!
Да да у меня болело как будто должны придти месячные. Я думаю так должно быть это эмбрион прикрепляеться к стенке матки, но всё таки ко врачу стоит пойти меня сразу на сохранение положили так спокойней будет самой же!!!
у всех по разному, у меня например, была жуткая изжога и понос, а потом начался таксикоз (