Беременность и роды
вы бы прекратили резко ГВ если бы вам гинеколог прописал антибиотики пить(воспаление какое то)- а у ребенка насморк силь
Каланхоэ есть дома? Капля каланхоэ капля воды, и в носик ребенку, вычихает все сполюхи, унас так насморк наисельнейший за 2 дня прошел. А кормила грудью при приеме антибиотиков, но все же думаю пора уже ГВ сворачивать.. 1,5 года как никак, скоро замуж))))))))
Дарья Гаврилова
ну, до полутора лет еще далеко....а каие анитбиотики пили?
Дарья Гаврилова
ага, куда ни глянь, повсюду одни КАЛАНХОЭ!!!!шо це таке ваще?
Смотря кому опаснее ждать - вам или ребенку.
Подождала бы пока выздоровеет, ему и так не сладко.
мне кололи антибиотики и я кормила параллельно. На дите не отразилось.
поговорила бы с гинекологом, на сколько все у меня там страшно, какие могут быть последствия если лечение отложить. . а потом бы уже решала
Дарья Гаврилова
поговорила. она сказала что откладывать низя, но она так говорит чтоб осложнений не было, это понятно. лучше раньше чем позже. но на узи же сказала что ничего страшного....
да и проблема еще в том что если откладывать- скоро свекровь со свекором приезжают- на зимовку, и вторая комната будет занята, в которой я планирую прятаться по ночам от варьки, дабы она сиську не искала))))
малыш важнее
закончила бы кормить, и занялась своим здоровьем
прекратила, когда заболела сама. Сильный фронтит и левосторонний гайморит был. У ребенка тоже сопельки, кашель. А что делать? У меня так сильно болела голова и стучало, что ждать уже было нельзя.
мне антибиотики кололи в роддоме по поводу почек. кормила грудью и дальше
есть СОВМЕСТИМЫЕ антибиотики с ГВ и требуйте их от вашего врача, мы не в 20 веке живем, а в 21
Дарья Гаврилова
требовала. сказали НЭТУ таких, и не мечтайте! посмеялись еще(((((((
Есть антибиотики совместимые с ГВ, узнавайте у врача.
была такая ситуэйшн. . кормила дальше. . нечО ребенку от этого не сталось. . =)
Дарья Гаврилова
привет! вместе с антибиотиками кормила? там же что то куда то в молоко проникает в малых колвах но все же....мне там амоксиклавы всякие трихополы и пр пить
уже два раза антибиотики принимала и кормила грудью, все норм. только могу посоветовать чтобы не начался дисбактариоз дня 3-4 попадавать хилак форте