Беременность и роды

я так понимаю родов стоит ждать с 38 недель в любой день?

Ага) )
Ну вот и вы на финише) А совсем недавно помню жаловались. что забеременеть не можете)
Наталия Саватеева
Лучший ответ
Артыкай Абдуразакова точно) так и за вторым соберемся глазом моргнуть не успеем)
Не накручивайте себя, но будьте готовы к торжественному моменту. Сумку уже пора собрать, а без документов - ни шагу из квартиры. Но без паники- и всё будет хорошо.
Юлия Густилина
думаю раньше даже. я хотела ждать с 38. да в 36 как рожу!
с 37 можно ждать - ребенок доношенный и все в порядке
Юлия Жолудева
Да) В принципе с 37 недель ребёнок уже доношенный, я с 37 ждала уже оооочень сильно)
Даша Сенникова
Юлия Жолудева когда родила?
родить можно и раньше. так что как только забеременела, так и жди чего нибудь
Saira Zhumagulova
Правильно понимаете )))
С 240го дня.
Таня Королёва
все верно)
с 36 уже можно ждать
Точно.
Akinino Usagi
Я родила в 37 недель. Готовьтесь!
я бы даже сказала с 36 недель в любой день
а кто больше понимает Никита или Наташа?
Это если все нормально. Бывают ведь и преждевременные роды. Кума моя родила в 32 недели. Одноклассница родила сына в 30 недель.
Срочные роды 38-40недель.
Tanyu Shtaros
В принципе их можно ожидать с начала беременности, но когда всё хорошо с 38-й недели, особенно если они непервые.
Вера Ливчан
в хорошем раскладе роды должны быть с 37 недели начинаться но не факт - --- -
на самом деле роды могут возникнуть в любой момент нужно себя беречь и не задаваться вопросами о родах, ребенок сам знает когда ему выйти на свет божий... наберитесь терпения и ждите с трепетом встречи с малышом...
ага, я так тоже ждала и родила под 42 нед первенца 8))))
Светлан Ка
кто-то и раньше рожает. я очень боялась родов с каждым днем все сильнее. в назначенный день ничего не произошло и я потом из дома боялась выходить - а вдруг на улице начну рожать. каждый день ждала.... уже была ко всему готова.. . но когда все началось, все равно паниковать начала. так что хоть жди, хоть не жди, все равно все будет неожиданно)))))
Е*
Елена ***
роды нужно ждать в течении всей беременности, быть готовой поехать в больницу. Могут быть и преждевременные, то есть до38 недель, а могут и на 42 неделе только. У каждого индивидуально. Я родила на 38ой, а собиралась строго на 40ой. :))). Так что собирайте сумки и дай вам Бог удачи, здоровья и терпенья!!!