Беременность и роды
Вы своих малышей укачиваете баиньки или они сами засыпают?
И когда дитё засыпает, что делаете первым делом?

укачиваю .первым делом на кухню. . привести в порядрк, потом в ванну, а потом чай и ответы)
Укачивала раньше, сейчас сама засыпает.... первым делом дела хозяйские да Ответы (это дневной сон)))))), а ночной-киношка или секс и спать))))))
укачиваю почти всегда днем, а на ночь сама засыпает
сама засыпает. кладу на живот и все- бон-бон вырубон. после иду делаю чай с бутерами и к телеку и инету, или идем с мужем прогуляться, пиво с рыбой в зубы и круги наворачиваем)))
А мой любил, чтобы на ручках и с колыбельной, мне и самой нравилось, как он прислушивается к песне, как затихает. Сейчас ему шесть с половиной, но он по-прежнему любит, чтобы ему спели, или книгу почитали, и обязательно поговорить перед сном про садик, про дневные события, о чем угодно. Потом мы с ним желаем всем-всем спокойной ночи, добрых сновидений, и засыпаем. Он спит, а у взрослых ещё куча дел, да и по Инету прогуляться хочется.
исключительно с сиськой во рту)))
не укачиваю. сиську в рот и баиньки))
когда моя засыпает, я укладываю старшего.. . а потом пью чай)) ) вообще они сами засыпают, но вот мы маленькой открыли кроватку, кладем ее, она выходит в полной темноте, не плача при этом, и показывает нам ай-яй-яй.... не хорошо в общем мы себя ведем, спать ее кладем видите ли! ! сегодня три раза так ложилась)
укачиваю, и быстрее дела делать
Качаю в кроватке ("маятник" до сих пор не сняли, а ей уже 1 год 10 мес) Как заснёт - заряжаю посудомойку, стиралку, кормлю попугаев, варю еду на завтра за компьютер! Или наоборт - за компьютер, а потом уже всё остальное.
всегда засыпает сама. правда ей 2 месяца.. .
честно: ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!!
картинка прямо про нас, дочке 2 года, а засыпает с нами, иногда так хочется покачать как малыша, она начинает вырываться, говорит: "на подушку меня положи! "Потом она ещё около часа или двух скачет по кровати, прыгает, кувыркается-и вот наконец-то!!! Только что переложила в кроватку. А у нас уже между прочим пол первого.
Днём укачиваем только в кроватке. Мне тяжело на руках качать, в свои три месяца весит почти 8кг. А ночью у нас ритуал, купаться, кушать и спать, малой сам засыпает.
спит с нами ((((( сам никак! ему 4 мес. не знаю, как отучать.... (((((
никогда не укачивала: ни на ручках, ни в кроватке. сами засыпали. а я собой занималась или бегом на ответы))