Беременность и роды
Извините такой вопрос..Вы тоже замечаете разновидность выделях своих?))
Ну там какие они до овуляции..какие во время..после. Цвет, консистенция..Это действительно так важно?)) Навеяно естессно ответами/вопросами))
вообще да, важно - по тому, как они меняются, можно определить, когда надо предохраняться, а когда нет. Но для меня это слишком суубъективно, чтобы верить и соответственно заниматься этим. Я предпочитаю что-то более надежное
мой аппетит вы этим не убъёте))) ) да, знаю, из курса физиологии))))
Это важно тогда, когда хочешь зачать ребенка, и долго не получается. В противном случае это неважно, и счастливое большинство, которое залетает с первого тыку, даже не обращает внимания на такие вещи.
Пля, нормальные люди пишут такое??? ?
Засушите и врачу несите, ему хоть платят за такое.
интересно, а может они их еще и на вкус пробуют?
Ольга Зубарева
может по этому признаку тоже можно определить надвигающуюся овуляцию?))
Мы планировали третьего и четвертого ребенка, поэтому пришлось научиться в этом разбираться. Самый достоверный способ определения овуляции.
Спасибо за бесплатный сеанс похудения.
Ага, вкус, запах...
Во-первых, это интимно, а во-вторых, я обедаю, имейте совесть.
Ольга Зубарева
приятного аппетита)) http://otvet.mail.ru/question/64363993/
конечно а кто другой заметит как не вы))))
блин я обедать собралась
вот еще... делать мне больше нечего-запоминать и записывать-когда, какого цвета и консистенции, запаха и т. д! ! чушь полнейшая!!!
Между прочим запоминать выделения нужно, т. к. если вы (не дай Бог) заболеете молочницей (или другой женской болезнью) , то гинекологи спрашивают какой цвет выделений, какой запах, какая консистенция и все в таком роде. ничего в этом постыдного нет. что естественно то не безобразно.