Беременность и роды
Извините за вопрос, но как у вас:
во время берем.сексуальное влечение усилилось, ослабло или без изменений осталось?
Усилилось!! ! Как вспомню-с каждым днем все больше и больше, так от токсикоза хорошо спасалась...)))
В первую беременность усилилось, причем на протяжении всей беременности. А вот вторая беременность протекала так тяжело, что секс у нас был, когда мужу уже невмоготу было. Мне же его не хотелось вообще.
эта была жесть, секса хотелось страшно, но муж комплексовал, боялся причинить вред, сны эротические просто "мучали и истязали", таких снов с таким количеством оргазмов в моей жизни больше не было, как в первую беременность.
у мну сначало усилилось а потом ваще никак.... моно даже сказала что не хотела - тшнило, мутило и слабость....
вы с какой целью интересуетесь?
хотите быть как все или наоборот?
или любите искать проблемы и потом лечиться?
хотите быть как все или наоборот?
очень усилилось в 1 триместре. муж сначала радовался, а потом ходил как зомби. потом как-то устаканилось все.
гдето до 30 недель было такое ощущение что я всегда мужа хочу. а после как то ослабло, я больше о комфорте доченьки думать стала.
Первые месяца 4 хреново было-не до того, потом усилилось таки! А вот сейчас-33 недели как всегда-с удовольствием и в любое время!
Сначало ослабло, где-то до середины второго триместра, А потом просто навязчивой идеей стало. И вплоть до родов.
сначала до 4 месяцев ослабло, а вот потом усилилось!
Усилилось вначале, а вот теперь совсем не хочется (наверно за ребенка переживаю)
А мужчина тут с какого боку на вопрос отвечает?? ? Значит самому небезинтересно?? ?
Короче: С 4 месяцев и чуть-ли не до родов сексом с мужем занимались, понятно что ближе к 8-ми месяцам не так активнее ( в плане фрикций) ВОТ ТАК! Но у каждой по разному, кому и вовсе не до секса.
Regina Buzaeva
да вот везде читаю, что много нельзя , что кто то не хотел совсем , а мысли только об ентом))))
вообще без изменений
а когда как иногда просто на стены лезть есть желание, а иногда даже отвращение к самому процессу. и такое тоже бывает