Беременность и роды
Извините,но вопрос внутри))) (+)
Я вот на УЗИ была в 12 недель ровно,в 24 недели,в 32 и в 37. Мне врачиха в 24 сказала,что нечего мне пол определять,что ничего не видно. Меня пол не волнует,но надо же было одежду покупать,колясочку... Вот и покупали всё нейтральных цветов,а в 32 сказали,что у нас доченька,но и то ворчала,уверяя,что глупостями занимаемся. В 37 сделала потому,что веса я совсем не набираю,всего 3-4 кг прибавка была. Накричала,что я ребёнка не хочу,поэтому и не кушаю,а когда спросила,точно ли доченька,ответила:"и что если нет?" Так ничего и не поняла... Вот завтра опять в ЖК,посмотрим сколько набрала за эти 2 недели. Платное УЗИ надо было делать,только раньше,но мне реально всё равно... Но вот почему врачи иногда такие?
Поэтому я УЗИ делаю только платно, у одного и того же доктора. Если видно пол-скажет. Покажет на мониторе что делает в данную минуту ребеночек и даст фотографию... Ну, ради чего тратить свои нервы с такими врачами как у вас? Конечно, пол лучше знать заранее, чтобы вещички купить и коляску.
Не расстраивайтесь. Если в ЖК взвешиваетесь сами, и если мало прибавите-скажите столько сколько надо (за неделю не более 300гр.). И сходите на УЗИ к другому.
Идите в другую клинику и сделайте там платно узи. Делов то.
Gala Agp
У меня 39 недель,скоро и без УЗИ ясно будет кто)))
Возьми и заткни её,с такими надо их языком общаться.
Я сама на мониторе УЗ-аппарата все разглядела. Ведь все прекрасно видно! До сих пор помню какой мой сын был у меня в животе)))
Она у вас явно "с приветом"! На каком основании она вообще на вас голос повышает. Вы с ней не мямлите, высказывайте претензии сразу!
А оно Вам надо, негатив на ребенка насылать? Эти узи-музи врачам больше чем беременным нужныНе нервируйте Вы ни себя ни ребеночка, Кто будет тот и будет Вы что, меньше будете счастлтвы если вместо девочки мужичек родится! Счастья Вам, благополучных родов, здоровья Вам и малышу и АДЕКВАТНОГО ВРАЧА, АКУШЕРА в роддоме. Это поважнее будет, чем пол ребенка.
ндя.... мне видать больше повезло с врачами ( с каждого УЗИ фото + СD с фильмом))
Надо наверное врачу все претензии высказать. люди все разные, а врачи тоже люди...
Вот хабалка! Учитывая что у нас сейчас родовые сертификаты ввели, которые дают право на бесплатное обследование и лечение!
Надо нахалку на место поставить, к заведующей сходить. Мне вот тоже на узи попытались нагрубить, ответила в таком же тоне, сразу сменили гнев на милость!
потому что эти врачи плевать хотели на нас. мне вот на 8 неделе поставили угрозу выкидыша из-за того что болел живот.. . пичкали таблетками какими то.. . но ни один идиот не проверил мой кишечник. . а живот болел имеенно поэтому. вобщем дибилы все врачи...
вы очень правильно всё подметили. у меня было тоже самое в 1 жк
Я живу в маленьком городке, врачей на УЗИ человека два-три.
Когда делают УЗИ, записывают результат, рашифровывать отказываются наотрез.
Врач тоже УЗИ не читает, говорит, мол, там, на УЗИ Вам всё сказали.
Я в шоке, беременность только планирую, но реально, не знаю, что буду делать.
Придётся в областной центр ездить за 100км?
Я так понимаю, что наши врачи просто не умеют читать УЗИ. ужас.
а может ваш малыш хочет вам преподнести сюрприз? детки они ведь не любят узи) прячутся иногда.... хотя я вас понимаю сама вот жду ребеночка еще ничего не покупала потому что не знаю кто. завтра на узи может скажут,, ,
а вы не стесняйтесь задавать конкретные вопросы врачу, это ваше право. удачи вам!
Да уж, ну и врачи! Это понятно, что неважно кто, мальчик или девочка, но ведь узи делают для того чтобы посмотреть правильно ли развивается малыш, чтобы исключить патологии, особенно при угрозах беременности ...я так думаю, такой врач и отклонения не сможет определить