Беременность и роды

врач поставил приговор - ЗБ. Сказал вызывать скорую и ехать на чистку...

сижу рыдаю... в голову ничего не лезет... что с собой брать в больницу? куда отвезут, в роддом? как долго там будут держать (если все будет нормально)...
Халат, тапочки, ночную рубашку, трусы, прокладки, мыло, зубную щетку, пасту, паспорт, полис. Отвезут в гинекологическую больницу. Отпустят через пару дней. Держись, милая! Все пройдет.
Наталья Демина
Лучший ответ
может, стоит еще у другого врача для уверенности обследоваться?
Svetlana Minosianc
если диагноз на основе анализов и УЗИ - к сожалению, так вышло. Надо это пережить.
Если есть возможность - прям сейчас еще сделайте анализы, лучше УЗИ.
Мне тоже ставили замершую беременность - вот уже в 4 класс она ходит.
Iriska Kiska
Спокойно! ! Отбрось эмоции и собирайся без паники!
Бери деньги, белье, мобилку, прокладки, все, что может пригодиться. Мед. карту, последние анализы.
Держись!
очень вам сочувствую... ((
а может, ошибся... врач-то??. .
какой срок у вас?
Катя Лесюк
а на каком основании?
отвезут в гинекологию, подержат дней 5
Kotik _
Наркес Базарбай сделали УЗИ, ПЯ есть, а эмбриона нет... СБ тоже нет... должно бы быть уже около 9 недель, а ПЯ размерами 20 мм, на 5 недель...
Не плачь! будет еще праздник на твоей улице!
frigga.1103
после чистки если все анализы хорошие то не более 7 дней. у меня два года назад такое было.... тоже рыдала... потом пролечилась (оказалось уреаплазма была), через полтора года забеременела. брать как обычно. тапки халат носки пеленка. тарелка кружка полотенце. я с собой и паст. белье брала....
у меня тоже замершая была.. . на 6 недели а пошла на узи только когда должно было быть 9 ...ночью было кровотечение организм сам очистился. . но не до конца сразу на чистку отправили.... в обычную больницу. . гинекологию. . через 3 дня ушла под расписку.. .

через пол года перестали придохроняться а еще через 2 мея забеременнила.. . сейчас дочке год и 2 мес.

удачи .. не плачьте. . все будет хорошо.. .
Gusarova ****
нет, отвезут в гинекологию, еще раз проверят на узи, чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный диагноз. После чистки, если не будет осложнений, подержат дней 5. С собой надо брать, то, что обычно и берут в больницу (тапки, халат и др. ) Я знаю как это тяжело... (на своем опыте) Но время поверьте лечит...
Лидия Солнце
тапки, халат, ночнушку, постель, тарелку, ложку.
В гинекологию отвезут. Могут на ночь домой отпускать.
Тоже сочувствую. Сама прошла такое. На медикаментозный не соглашайся - только чистка
Наркес Базарбай почему на медикаментозный не соглашаться?
сочувствую! сама такое пережила месяц тому назад :-( думала с ума сойду... ты держись.. . я не знаю что в больницу брать надо, я ничего не брала, прокладки, халат и т. д. были в больнице, сказали что ничего не надо. я в 8 утра приехала в больницу, а отпустили в 16 часов, когда наркоз отошел. одну конечно- же не отпустили бы, со мной муж был там все время.. . после операции небыло никаких болей, на другой день только, и то немного.
обидно все это конечно-же, но ничего не сделаешь, наша жизнь - одни испытания. мы тоже 2 года не могли забеременеть, а потом чудо! ( лучше бы этого чуда не случилось) :-( но я теперь стараюсь об этом не думать, и ты тоже постарайся забыь все как страшный сон. главное - вы знаете, что можете иметь ребенка, а это значит что все еще будет хорошо! держись...
у меня тоже была замершая беременность на 11 неделе, я думала с ума сойду, в больнице продержали 10 дней
Катенька К
Меня нисколько не держали. Приехала, почистили, после наркоза отошла и домой. А чего держать то? Потом отойдёте, сдадите анализы, пролечитись.
Советовать не плакать и не переживать не буду, сама через это прошла, надо выплакать своё горе, потом легче станет. Крепитесь.
Не плачь, девочка! У страха глаза велики. . Спокойно собери необходимое (выше уже написали чего именно) и езжай! Бывает, что врачи тоже ошибаются! ! Господь вам в помощь!
мне чистку после выкидыша делали на сроке 4-5 нед. увезли в гинекологию. Возьмите мыло, щетку, полотенце и ХАЛАТ ( я взяла штаны спортивные и крупно пожалела, когда после чистки меня вели через все отделение голозадую с прокладкой между ног, хорошо ночь была и оно было пустое) прокладки возьмите ежедневные и "матрацы", тапочки, посуду.
Продержат мин. неделю. Не плачь, понимаю тебя. Я тоже очень расстроилась, но сейчас нам уже 17 нед почти и у тебя все получится!!!
so4ustwuju
как подтверждение можно сдать кровь на хгч! жалко очень конечно... после чистки еще от 3 до 5 дней примерно держат, чтобы убедиться что все хорошо!
@@ Алтыншаш@@
а может действительно ошибся?... сочувствую.. . держись!!!
да что вы! врут они или не опытные! сейчас взяли собрались и сходили в другую клинику сделали платно узи! если подтвердят то увы.... не у всех апараты четкие! так что вперед к другому врачу!
Юля Юля