Беременность и роды
Что подорить Жене при выписке с роддома?
Лучше какое-нибудь кольцо или еще что-нибудь на память о рождении ребенка ) Хорошее желание с вашей стороны, ей будет очень приятно!
Конечно что-нибудь из ювелирного украшения.
Что нибудь из ювелирный изделий. Это на всюжизнь, и еще дочери очтанется или невестке. Фамильные так сказать- бриллианты.
Букет цветов!
Для начало скажите: Спасибо РОДНАЯ за малыша ( не знаю какого пола). А потом обязательно помогайте жене с ребёнком. окружите заботой и любовью.
вот по мне, так мне лично не нужны ювелирные украшения. я хочу видеть только букет и счастливое лицо.... а купить можно будет потом вместе что-нибудь новенькое из одежды.
Мне муж подарил уже вечером дома, сережки золотые.
А после второго мальчика цепочку золотую.
Мне на рождение сына подарил кольцо с бриллиантиком, уже 14 лет ношу как талисман
Ну что, что.. . Родить ты не сможешь, мужик. Конечно, цветы!! ! Будут тут креативить сейчас...
букет однозначно, а в дополнение все, что угодно.... мне колечко подарил, подруге браслет...
лучшие друзья девушек-это бриллианты!!!!
домработницу))
Букет цветов и кольцо золотое или еще что нибудь из ювелирного.
считается. что кольцо с бриллиантиком и красивый букет! (кстати сейчас делают букеты как из конфет, так и из воздушных шариков, так же из мягких игрушек)
блюлики, шубу, машину, ДОМРАБОТНИЦУ
Для начало подарите ей ваше внимание, любовь и понимание, заботу оно ей сейчас очень надо! Мне муж часики золотые подарил, очень рада была!
Свою любовь и нежность...
цветок, поцелуй французский, италянскую машину, гавайскую отдых и казахскую бешбармак