Беременность и роды
Мне вот интересно, можно ли забеременеть при ПЕРВОМ половом контакте?
То есть вчера девственница, сегодня беременная. Может у кого так было? Ну или хотя бы теоритически это возможно?
у меня было именно так
А чем первый отличается от сотого? Ничем, все возможно
если на голову надеть пакет, то невозможно
Блин, вы хоть учебник анатомии когда-нибудь открывали?
Это возможно без всяких теорий.
Еще как можно. Первый акт - это не гарантия, что не будет беременности. предохраняться надо всегда
Первый ничем не отличается от последнего в плане беременности)
Точно такая же вероятность, как и при сто первом половом контакте. Более того, лишение девственности вовсе не обязательное условие для беременности.
Вероятность очень велика.
Вопрос: А ПОЧЕМУ НЕТ? ПОЧЕМУ? Откуда вообще такой бред идет?
да! моя тетя так и забеременила!
Теоретически вполне возможно. Любой половой акт, будь он первый или последний
может стать причиной беременности.
конечно возможно
возможно
вот от первого 99% от остальных 50 на 50
Жулдыз Садуова
Почему?
Еще как возможно! У меня подруга таким образом уже 2-х летнюю дочь воспитывает.
Запросто, если в день овуляции попасть, то неважно какой акт по счету
беременеют от полового контакта в принципе, очередность роли не играет
в нашей жизни возможно ...ну почти.... все
я просто в ШОКЕ от вас малолеток, что у вас вместо мозгов? Стыдно должно быть задавать такие вопросы, стыдно. Сначала выучись, почитай книжки умные, а потом уже о сексе думай.
Жулдыз Садуова
А ты с чего взяла что я малолетка? Не кипятись так, мне 24 года. Просто я слышала что первый раз нельзя забеременнеть, согласна, что мысль глупая, но я никогда не размышляла над этим.
А то!!!
это возможно.... даже не сомневайтесь
а почему невозможно-то?
Возможно)
Можно, даже без акта. И теоретически и практически. Но конечно не "вчера-сегодня", по крайней мере результат недели через 2-3 выяснится.
Моему первому половому контакту 15 лет недавно исполнилось) ) Думала нельзя...
А чем первый отличается от сто первого в плане вероятной беременности? Конечно и теоретически и практически такое возможно.
легко, если не предохраняться.
конечно возможно !))
еще как и даже не теоретически)) , спросите гинеколога
конечноо
возможно конечно, я слышала что бывали случаи когда плева не разрывалась до конца а девушка беременела.
конечно
чем первый отличается от 1001? суть не меняется!
что за вопросы, конечно, можно.
конечно возможна.
Можно и без контакта) Дева Мария в пример вам)