Беременность и роды

Навеяно...Получается,что если женщине сделали кесарево плановое,то она и не знает что такое схватки и потуги

и всё остальное? Извините, если вопрос глупый)))))
Если плановое, то не узнает. У меня есть знакомая у нее плановое кесарево было. Врачи решили дотянуть ее до схваток и только потом кесарить
Елена Кривоногова
Елена Кривоногова
24 932
Лучший ответ
Не знает, ну и что? :)
Юлия Петрова
Юлия Петрова
84 271
Наталия Воспанова наверное,везучая(смотря конечно,как посмотреть)....
не узнает))) ) и что?))))
иногда при плановом ждут схваток...
вы правы) я не знаю что это..
если плановое-то конечно нет))
Наталья Модина
Наталья Модина
50 690
ну у меня не плановое было, а экстренное кс и я тоже не знаю то такое схватки, потуги и т. п. и знать не хочу что такое
Т=
Танюшка =*
37 305
моя вчера родила в 6.20 утра. после 9 часов схваток. делали кесарево. тоже плановое было. у кого как и смотря где.
Сауле Мухаметова Поздравляю!!
Юлия Петрова Это не плановое, это ургентное....Поздравляю и желаю счастья!
не знает конечно
То
Томирис
28 042
Схватки и потуги, это, конечно, неприятно, но женщины, которые сами рожали, не знают послеоперационных швов, нормально кушают, нет проблем с легкими после инкубации. Все это ерунда по сравнению с появлением чуда в семье.
Наталья Жилина
Наталья Жилина
18 841
Елена Гущинская да што вы... то то из палаты в 4 человека всех зашивали.. ага.. без швов....У Всех влагалище растянулось и порвалось.. И Кесарки нормально кушают, только вставать могут через 6 часов после и сидеть нормально, а не месяц на полупопье сидеть. Не надо тутляля разводить. И в инкубатор кладут не потому что кесарили, а потому что ребенок слабый.
Ирина Ри пардон, а какие тут могут быть проблемы? у меня было кс, на следующий день ходила нормально, на второй день почти ничего не чувствовала, а ребенок так вообще 9-10 баллов по апгар... вы сказок наслушались где-то про кесарево и теперь всем их рассказываете
Наталия Рыжикова сочувствую, что у вас так( у меня никаких проблем не было после кс, у ребенка тоже
Арина Михайлова А что там простите с легкими....лично ни у меня,ни у моиз знакомых проблем не было.И кушали мы тоже нормально.
ну как вам сказать.... Меня неделю пальцами и ламинариями мучали. А потом схватки то пошли.. . только матка так и не раскрылась в итоге кесарево. Все остальное так же и приложили к груди и лило из меня так же как и у остальных.
Елена Ядешко
Елена Ядешко
15 846
да незнает, и уже не узнает.
Елена Толстихина После кесарева можно рожать самой.Моя сестра родила сама через 7 лет после кесарева.Абсолютно без проблем
у меня вот было экстренное. что такое схватки знаю. но если б не узнала-ничего б не потеряла. потуги не знаю что такое))
Ольга Решетова
Ольга Решетова
12 590
Ну схватки она могла почувствовать, а вот потуги точно нет
Алена Шандрова
Алена Шандрова
11 459
У меня экстренное КС, так что знаю. Но често не огорчилась бы если не знала, что такое дикая боль схваток.
Елен@ Попков@ =)
Елен@ Попков@ =)
2 400
Знаю. Было плановое, так волновалась, что пару часов не дотянула, начались схватки. А вот потуги да, незнаю.
Да, не знает!!!! УВЫ!!!! Не ощутила всей "прелести" родов

Похожие вопросы