Беременность и роды
что с собой взять на поезд ехать 3суток беременна 36нед. какие препараты на всякий случьи?
Взять документы (паспорт, медицинский полис, обменку, сертификат и пр) . А медикаменты в случае внезапных родов вам не вряд ли понадобятся. Поезд - не самолёт, при необходимости проводник ещё в дороге вызовет для вас скорую к поезду в ближайшем населённом пункте, да и врача в поезде поищет - на всякий случай. А вообще - лучше перед поездкой посоветоваться со своим врачом - нет ли у вас угрозы преждевременных родов. Если есть - лучше с поездкой повременить.
я бы акушерску взяла
родовой сертификат и обменку))) а все остальное как положено и непереживай я часто путешествую...)) ) животик в движухе напрягается ...отпускает.... жизнь такая...
Поездку лучше отложить.
Сто пудов в поезде родишь! Оно тебе надо? Лучше раскошелиться на самолет- на здоровье не экономят
мы недавно ехали 2 суток машиной мы на 21 недели беремености перенесли замечательно, я думаю вам впоезде нечего бояться просто возьмите что типа кислых яблочек а то может вас эта тряска проблемы с желудком вызвать
все те же препараты, которые вам нужны дома в течении трех суток, волочкова вон в большом танцевала на пятом месяце
Какой отпуск? Сиди дома! и желательно поближе к роддому!! !
Потому что беременность это такая штука с которой шутить не стоит.. .
Между прочим кесарево сечение является одной из самых кровавых операций.. . поэтому они так следят за давлением и прочими штучками организма.. .
да и еще такой период, что на сносях.. .
Придется потерпеть годика 2,5 или три.. . чтобы нормально отдохнуть.. .
А сейчас, прими теплый душ, одень махровенький халат, пусть твоя половинка притащих фруктов (мела и семечек) , что нибудь понюхать (у меня был запах шпал-ездили на вокзал:)) )
и посмотри какую-нибудь спокойную киношку... .
Удачи дорогая и как говорит мой брат Самая красивая - беременная женщина!!!
у вас что до роддома 3 дня на поезде?
Лучше воздержаться от поездок. Если решили ехать проконсультируйтесь со своим врачом. Запомните на кону жизнь и здоровье вашего ребёнка. Не рискуйте без крайней необходимости.
кипяченную воду и чистые полотенца !!!)