Беременность и роды

мне предстоит поездка на поезде (ехать 21час)с 11ти месячным ребенком.кто ездил как справлялись?

Я ездила, набрали баночных соков-пюре-растворимых кашек-водички = чудно доехали. Поездка не так тяжела, если вести себя уверенно, четко спланировать процесс кормежки-переодевания-укладывания.
Кстати, здорово облегчит путь слинг или кенгуру, если дите еще плохо ходит.
Oppa Kazakhstan ...*
Лучший ответ
ездили 2 суток. Правда, сыну был 1г 10 мес, и я с мужем была. Ничего, папа на руках протаскал.
Я с двумя ездила 7-ми месячными (правда мама была со мной) . Справились, главное сквозняка чтобы не было. А то сейчас жарко, все окна открывают....
Оля Вольская
Сестра двоюродная приезжала одна с 4 мес. ребенком, нормально, справилась, плацкарта еще возле туалета попалось
Я с сыном была в пути двое суток... главное побольше влажных салфеток... и не капризных соседей..
Наталья Безмен
А в чем проблема?
Silima Tangieva
Марта Звайгзнитис проблемы нет!!!
а самолеты отменили уже?
Марта Звайгзнитис на самолете боюсь!
Ездили 25 часов на поезде, когда ребёнку было 4 мес и потом год 3мес.
Однозначно купе! Никаких плацкартов - сами больше замучаетесь и весь вагон замучаете. Побольше новых игрушек, влажных салфеток (уже писАли) . Мы ещё брали ведёрко, чтоб подмыть при надобности, бутылированую детскую воду 5л. , кашки растворимые + те продукты, что уже едите, и которые не испортятся.. .
Признаюсь, было тяжело, особенно в год3мес, когда ребёнка на одном месте сложно удержать
Вика Синякова
лучше ехать в плацкарте тогда и продукты брать не надо - весь вагон накормит маленького))
Анна Демидова
Вика Синякова 11-ти месячного? чем накормит - яйцами и колбасой???
вот соседям по купе можно позавидовать
Dilyushim Ponchigim
Вика Синякова а что делать...