Беременность и роды
Сложно ли с 10 месячным ребенком ехать в машине до другого города около 10 часов? Рискнули бы?
ездила с 8-ми месячным почти 20 часов, нормально, 4 раза останавливались мин. по 15, главное хорошо подготовиться к поездке
Не сложно, моталась месяцев с трех, туда-обратно.
Поедем с 9месячным. Думаю если всё подготовить и продумать - сложностей не будет.
Нет, не рискнула бы. Но это я. А другим ребенком рискнуть, что два пальца об асфальт.
Рапунцель Лесная
Типа это риск и я не мать?)))
да... положили спать... на кормили... едь.. какие проблемы... ехала пассажиркой дама... цыцой кормила... ничего
В 11 мес .ездили. 8 чпсовш. Да, тяжело. Сначала спит-нормально. Потом то есть, то пить, то начинает капризничать. Останавливались каждый час. Гуляли минут по 15
С 8ми месячной ездили, в др город, 7 часов ехали, летом. Перенесла дорогу хорошо, останавливались на отдых
Поехала бы. Если там ждет цивилизация), т. е. будет где поспать на кровати, сварить супчик, искупать. Каждые 4 часа останавливаться, прогуливаться, т. к. в кресле долго сидеть неудобно.
Если в машине есть кондиционер, то ехать можно. Покушать, поспать, пеленки, это все обычная бытовуха. А вот чтобы от жары и духоты не загнуться, обязательно необходим кондиционер!
да, я с меньшими ездила
Так в машине же гораздо легче чем в поезде ехать, Можно и выйти в конце концов погулять, по травке походить
Ну только если в этом острая необходимость возникнет, и все продумаю для максимального комфорта.
Со своим ребенком поехала бы, он у меня тоже 10 ти месячный. Он бы в окно смотрел, либо спал. Ну и покушать ему взяла бы готовые кашки, так что проблем не вижу)
а в чем проблема ?
ребенка в багажник и в путь