Беременность и роды

Кто-нибудь ездил в поезде с годовалым ребенком в др.город. Как вел себя ребенок? ехать 6 часов

Nadia Manoli
Я ездила 5 часов в пути. Брала купе. Он там на коридоре и с машинкой и с юлой. И к людям заходил)) ) В окошко смотрели. Спал хорошо, качает)))
Лимара Юшкова
Лучший ответ
Мы с 1,5 месяцев ездим. Нормально себя ведет. У нас, если общественным транспортом, получается 7 часов на транспорте, сначала 2 часа электричка, потом 3,5 часа автобус Москва-Рязань, потом еще 1,5 часа от Рязани. Но это с пересадками, есть возможность передохнуть на пересадках.
Правда, мы общественным транспортом ездили 2 раза только, когда ему было 10 месяцев, и когда ему было 3 года. Все остальное время - на машине.
Извиняюсь, невнимательно прочитала, не увидела что в поезде. В поезде не ездили.
весело ему было, бегай где хочешь, заходи куда хочешь, постоянно с печеньками и конфетами... Влажных салфеток побольше взять надо
Любовь Лямцева
Мы 3 суток ездили в купе, нормально вроде бегал, скакал, развлекали с мужем по очереди, под конец устал уже....
будет спать
Natha Ulukbek
я б не рискнула)
Ольга A
у кого какой ребенок так и будет себя вести...
Я ездил, ребенок орал вечно, а его мамаша его заткнуть не могла нормально, сюсюкала там че то, а ему пох ваще.
6 часов - не много, мы с 11 мес. ездим каждый год 1,5 суток только на поезде, не считая остальных пересадок.
Нормально себя вёл.
Akerke Ummu Djamilla
ездили. с 1.7, в поезде сутки с пересадкой, там на автобусе 6 часов. брали с собой маленький горшок, может сейчас памперсами обходятся, а тогда все дети с годику на горшочек ходили. А чего ему! Ему все внимание в дороге-у нас был плацкарт, а в автобусе где поспит, где на руках попрыгает. Прекрасно доехали!
Natalja Makarova