Беременность и роды

проще с двухмесячным ребёнком на поезде ехать или на машине?

на поезде 10 часов. купе выкупать будем. на машине часов 6-7.мне кажется на пое3де спокойнее. трясёт меньше, места больше
***марина***
На машине лучше, конечно. Комфортнее. Где захотели - остановились. Тем более 6 часов - это вообще не поездка, а прогулкаю На любой крупной автозаправке есть места для пеленания и купания детей. Вообще не проблема. Тем более, что в 2 месяца ребенок только спит и ест. А в поезде ребенок может плакать и всех вокруг это будет раздражать. Вот нажелают они Вам и ребенку счастья.
Айгерим Чылымова
Лучший ответ
На поезде.
Уляна Конда
нет, на машине лучше!
а что вам делать в поезде 10 часов если есть возможность доехать быстрее? Ребёнку то всё равно где трястись.
Sheka Sheka
если не сама за рулём, то я за машину
Какая вообще нужда куда-то ехать?
Nadezda Serbakova
Испытав и тот и другой вариант советую поезд, потому что в машине все компактно и жутко неудобно. Один подгузник поменять чего стоит. В поезде гораздо свободнее и удобнее, даже можно прилечь во время кормления например.
Айнур Шагалина
на поезде думаю комфортнее намного
Римма Росина
Конечно на поезде, причем в купе.
Я бы выбрала машину. Во-первых, быстрее, а во-вторых, удобнее. Ребеночек будет в основном спать, а когда будет просыпаться, то сможет поглазеть в окно. Вы тогда сможете в любой момент остановиться и погулять на свежем воздухе. Сейчас в поездах уже может быть душно и жарко.... А если ребенок расплачется.. . других обычно раздражают чужие дети, а в машине - это не проблема.
Женя Ечина
смотря как ребенок машину переносит, может даже лучше, чем поезд. думаю, главное вам самой решить как будет лучше, тогда и ребенку будет лучше...
Анна Насонова
в этом возрасте без разницы, мы ездили на машине в 1,5 и 3 мес. , всю дорогу спала
Юлия Азеева
2-хмесячному ребенку по-моему все равно где спать и есть, если конечно он спокойный. Поэтому проще на машине, потому что быстрее.
Lena Buligina
в машине.. да и дешевле думаю
Guo Min
На поезде по-моему лучше будет. Если вагон хороший! Все-таки в машине столько времени с маленьким не очень)
A:
Amber :-*)