Беременность и роды
Есть вопрос. Можно ли в первый месяц беременности ехать загород на машине, дорога 2х часовая?
можно! беременность не болезнь. Главное если самочувствие позволяет - то вперед! Я на электричке 6 часов ехала) . Но вообще врачи говорят на всякий случай, там при усталости, тонусе матки нужно брать с собой свечи виферон. Посоветуйся с гинеколоком. Мне моя говорила после длительных утомительных поездок пользоваться. Но лучше проконсультируйся относительно свечей.
Ни в коем случае. Сидите только в специальной барокамере, а еще лучше лежите. И так 9 месяцев.
ну не пешком же идти ))) 2 часа достаточно короткая дорога, даже перерывы не обязательны. В общественном транспорте до работы добираться в разы экстремальнее ;)
1 месяц- очень маленький срок.. . Поэтому можно.. . В дальнейшем при тоусе матки можно исп-ть но-шпу ( до 8 табл. в день) и свечи с папаверином...
Можно, если нет тонуса и угрозы
Можно если нет угрозы выкидыша...
Выкидыш на первом месяце? ))) *** Beautiful Girl *** просто тупая, по-моему.
можно
Можно.
нет, ляг дома и лежи все 9 месяцев
да...
Можно, только если чувствуешь себя хорошо, нет токсикоза и угрозы выкидыша.
а с чего вы взяли, что нельзя? и в последний месяц можно...
Обычно о первом месяце беременности женщина ещё не знает....
беременность - это не болезнь. Если нет четких противопоказаний, то можно делать почти все, что делают не беременные женщины.
конечно, можно. Сама так ездила.
Если ничего не беспокоит по здоровью, то езжайте
Я и на последнем месяце моталась
я в региональную больницу ездила в 36 недель, дорога туда обратно заняла 12 часов....
Тебе 11 лет? Что за тупорылые вопросы?
тупой вопрос ..а почему нельзя тебя че там палками битьбудут
я в 31 летала на море и ездила на экскурсию на джипах))))) так что это все от вашего состояния зависит, но трястись все 9 месяцев-считаю излишним.
конечно можно это не последний месяц или неделю беременности)))