Беременность и роды
В чем вы ходите по дому? соседям дверь не стыдно открыть?
хожу в шортах и футболке, не стыдно
Я плевать хотела на соседей даже если они захотят ко мне прийти, могу и голая выйти если застанут в не подходящий момент, соседи никак не влияют на мое желание что то носить или не носить дома )
Стыдно. В футболке.
Не стыдно, я девушка приличная-чулки, подвязки, каблуки. Соседу нравится)))
Всегда ношу платья. Раньше сама шила, теперь покупаю.
в легенсах и майке и не стыдно
В трениках или джинсах с майкой... К нам соседи частенько заходят...)))
в халате, а вобще люблю голая походить, если никого нет дома
в домашних брючках и майке
Спортивные плюшевые штаны розовые и красная футболка в данный момент. На голове - коса, на лице - порядок) Не-а, не стыдно)
Раньше голая ходила, теперь в майке или футболке и шортах.
в платье таком, велюровом. А-ля теннисное по фасону, но мягкое такое, велюровое
я хожу в платье летнем в данный момент
в летних сарафанах-не выбрасывать же вещи после отпуска.
в трусах и в лифчике, на случай соседей под рукой лежит халат
у меня соседи в ночнушке и иногда в нижнем белье в тамбур выбегают, а мне б что в домашней одежке стыдится им открыть дверь????))) ) У нас сейчас темболее дома холодна, голой не походишь)))))
У меня есть пару домашних костюмчиков, и длинный халат с капюшоном)))
Стыдно... при чем почти всегда! Я в футболке и нижнем белье
Бывает и стыдно
голой.
бывает и в майке с трусами)))) или в лосинах с футболкой)) ) халаты нелюблю.... есть один для ванны...
в юбочке и футболочке. иногда в спортивных штанах. дверь не стыдно открывать но я с соседями не общаюсь и они в мою дверь не стучат.
В трусах, открываю смело) есть, что показать)
в халате, нет не стыдно
халатике могу ходить в мужиной футболке. это соседям должно быть стыдно, и предупреждать за сутки, что зайдут
когда дома жарко, то вообще в трусах и лифчике (майке), а когда прохладно, то в бриджах и тунике. когда приходят соседи, я халат накидываю (если одета не для соседей!)
или в халатике, или по спортивному, или в сарафане летом
До Б ходила в шортах и майке, сейчас в сарафане. Дома жарко. Соседи не заходят.
Когда как, но в приципе люблю ходить по дому в маечке на брительках и лосинах. Или в шортиках и топике. А зимой люблю пижамку или тепленький костюмчик. Мы живём загородом в своем доме и к счастью соседи здесь без приглашения не заходят.
в шортах и майке при гостях или в платье. а при муже в нижнем белье, а вообще голой, если не холодно, люблю ходить- фигура позволяет)
Хожу по дому в трусах и открывать как то не стыдно
соседям в падлу открывать ))
не фиг кому попало открывать)))
Неа, не стыдно! Пока еще прилично выгляжу! Шортики и майка у меня!!!
в теплом халате, в шортах и майке на брительках, в мужниной футболке, иногда в нижней одежде, но если в ней хожу то могу и не открыть
В домашних шортах и футболке. Футболка "Мой Киндер", сзади написано "Бананамама" :))) Она такая клёвая!
Нет, не стыдно.
в футболке Кока-кола)))
голой. соседи не ломятся.
стыдно это не когда видно, а когда показать нечего