Беременность и роды

В чем ходит по дому ваш малыш?

Переодеваете ли вы своего ребенка в домашнюю одежду, в халатик, тапочки? Мой обожает по дому бегать в майке и трусах босиком, у нас тепло.
Мой сынуля любит в штанах, а майку и носки снимает и раскидывает по дому, как истинный мужчина!
Адская Душа Демоницы
Лучший ответ
средний то совсем голый, то штаны дождевые напялит.. то еще что.. .
младшая -в чем я одела... и пока средний с нее не поснимал... горяче говорит...
Beautiful_Maria =))))))
В трусах и босиком бегали.. . Сын и сейчас так ходит, а доча в майке и домашних брюках...
НЕ
Нина Егорова
Штаники футболка и носки
Нет. В майке и трусах мы не бегаем. Хотя дома тоже Африка. Но у меня рука не поднимается одеть ребенка в трусы и майку.. . или колготки, если холодно, и так отпустить. Пардон за высокие слова, но для меня это моветон (а потом удивляемся, почему мужья дома кроме семейников ничего не признают... ) У нас есть домашняя одежда. Костюмы брючные, с шортами, комбинезоны, футболки, толстовки.
Халатик - только после купания.
в майке, боди ползунках, шортах, каждый раз в разном. иногда штаны снимет и в памперсе ползает.
Виктория В
в майке, кофточке, колготках и теплых носочках. да, у нас есть и парадная одежда и домашняя)))
уже 14-а по сей день в трусах, майке и босиком!!!!)))
Natalija R
В колготках и кофте (у нас прохладно).
Оля Тепло
в домашнем костюме.. штанцы типа трико и футболян.. или кофточка... в зависимости от тепло\холодно..
в майке и трусиках
В подгузе... бодике и носочках) не бегает... лежит))
Летом в одних трусиках. Сейчас еще домашний костюмчик и теплые носочки.
Патя Ахмедова
полосатая майка (ему полоска идет) штанишки, носки
У нас тепло, поэтому шорты, майка и гимнастические тапки, чтоб на поворотах не заносило.. .
Ирина Семенко
сейчас сидит в распашонке, штанишках тонких и насочках.

Пытается ползти по полу, но мы после ванной (((( Не даю. У нас не очень теплый пол ((((
В бодике и носочках
нам 11 месяцев, дома носит ползунки и футболку с открытым рукавом
майка, трусы. носки только если после операции первые 2 дня.
иногда штаны.
Надюша Лим