Беременность и роды

А вы дома всегда ходите красивой в сексуальном белье, чтобы глаз мужа радовать?

Или считайте, что дома надо ходить в удобной одежде, которая может быть потрепанной и старенькой?
нет, я дома исключительно голая... и на четвереньках передвигаюсь.. чтобы радовать ГЛАЗ ))) мужа
Юлия Иванова
Лучший ответ
моего мужа радует только мояполная обнаженность, которую я уже не могу себе позволить)))
Gulnara Murzagalieva
Стараюсь выглядеть хорошо!)
дома хожу в халатике.. не совсем привлекательном:)) )
была красивая шелковая ночнушка.. . все ходил перед мужем.. и ноль.. ну в плане не то что игнор, а никакого там возбуждения не было!
но когда была зима.. и я перешла на байковую ночнушку, выше колена.. и по бокам разрезики!
муж просто балдел :)))) так смешно было.. . белая ночнушка, в мелких цветочках.. совсем не привлекательная и не сексуальная.. . (бабушкин подарок) был просто в восторге как видел ее на мне...
Gulmira Talhanbaeva
Я хожу или в прозрачном халатике или в комплекте белья (оно у меня все красивое и сексуальное) . Раньше ходила голая, но с беременностью грудь потяжелела и я не хожу без лифчика, боюсь как бы не обвисла.

После рождения ребенка конечно надо будет поскромнее домашний гардероб подобрать.. .

Но потрепанное и старенькое - на тряпки или на помойку!
Я в чём попало хожу, но чаще голая.
Хожу в удобном, но и не потрепанном и грязном, т. е. могу платьице какое-то надеть или футболку с леггинсами. А красивое сексуальное белье.. . могу вечерком одеть иногда, перед мужем хвостом повертеть ))) Но это не обыденная моя одежда.
Римма Амрина
я хожу в футболках, которые на улицу уже не одену - рисунок потускнел или пятнышко неотстирывающееся. и спортивные брюки. или платья пляжные )
мой все время на работе, поэтому радовать некого... .
хожу в майке и джинсах)
блин муж???? где мой муж?? ? о боже я такая хожу красивая совсем не заметила отсутствие мужа)))
хожу, в том, что под руку подвернется, хотя не считаю это правильным, просто вся одежда что есть, во всяком случае джинсы и юбки маленькие, хожу в маминых, которые она отдала как самой толстой))) а все мои любимые кофточки или только грудь закрывают, или дажек на ней не застегиваются...
~Оксана~ ~Kindler~
УгУ... сексуальный такой слон в красивом белье и целлюлитной попой...:)... я хожу в платьцах или пежаме... не скажу что это старое и потрепанное, но и к разряду сексуального я б не отнесла... да и секса мне вообще нехочится, зачем мужу психику кружевами травмировать :)
Ну не потрепанной и не старенькой и конечно же не грязной, а удобной 100%! Я вообще в мужа рубашках хожу дома, они мне как платица))) , под поясок вообще супер!)))))
Оля Мосендз
халаты не ношу, красивое белье тоже. Мне удобнее в штаниках по колено и кофточке, футболочке. Раньше, может быть и ходила бы в сексуальном бельишке, но увы, одни не жили, то моя мама, то его родители. Фиг походишь.
Я это "старенькое, но удобное" скоро выкину. Купили новые шортики-маечки-штанишки, так нет. "Должны полежать еще". Куда полежать? И так юбку 42 размера только два раза одела! Пять лет назад! Теперь лежит, млять! Ждет, когда м. б. родится дочь и вырастет дет до 18-ти! Я только не доживу. Ржу-нимагу))))))))))))))))))))
Лидия Кладова
odevaju utreckom ego majku i begaju po kvartire
Бабушка моя двоюродная говорила: всегда ходи красивой дома:)) ) я стараюсь, чтоб и красиво, и удобно было.
Став беременной перестала носить всякие халатики коротенькие, чувствую себя толстым уродом, надеюсь после родов верну прежнюю форму). . а так конечно стараешься быть красивой и дома))