Беременность и роды

в мире вообще мало прекрасного...банки-какашки-прокладки...а какой самый красивый и самый нежный ваш с мужем момент...

...во время беременности был?
Я без него уснуть не могла, и он со мной лег, дождался, когда я усну, а потом снова сел к экзамену готовиться...
Наталія Лаврись
Лучший ответ
Когда за месяц до родов за ручку водил по линии прибоя в море... у меня голова кружилась, а в море хотелось... и своих друзей, которые с нами были, не стеснялся...:))
Lily Kai
Мы толком и не жили тогда
А до беременности ещё..Руку на живот положил и говорит: скоро здесь будет маленькая жизнь.
Вот тогда-то я и поняла, правильно делаю, что замуж иду и вообще. .
Андрюха, люблю тебя)
Вся беременность у меня проходит в такой невероятной нежности со стороны мужа, что даже сложно выделить один момент. Начиная от момента, когда мы узнали о моей беременности до разговоров с животиком, помощи мне, вскакивания по ночам, когда у меня, допустим, ноги затекли, чтобы сделать мне массаж и т. д и т. д. Мы стали друг другу еще ближе и роднее.
Таня Дзяма
ээээ.. .
нууу.. .
ну в общем это.. . вот.. . ну вы поняли, да?
Рыжая Бестыжая
когда папка с пузом разговаривал
у нас папка скупой на эмоции, но как-то пару раз пробило на подобное... прияяяяятно до слёз
Lelik Lel'ka
Когда он в 12 ночи поехал в кафе за шашлыком, потому мне его страшно захотелось))
когда я его встретила из аэропорта из африки
Катя Иванова
мне оч приятно, когда муж сапоги обувает мне)))
когда пузик гладит и целует. малыш сразу успокавается и пинаться перестаёт папу слушает)