Беременность и роды

Что вы считаете в себе самым красивым и самым некрасивым?

Дашка Новикова
Я вся красивая! А эти некрасивые лишние 20 кг - так это не мое! Кто-то подбросил, зараза!
Наталья Холкина
Лучший ответ
Я вся такая раскрасавица, даже не знаю что самое красивое.)))))) ) А вот живот и ноги не устраивают.))))
да все у меня красивое, особенно мизинец на левой ноге
Вика Заславская Танюха!-не пужай меня....мизинцем)))
Самый красивый - мой внутренний мир, а с некрасивым надо просто работать и изменять на красивое.
Ilona Skutonyte
у меня попа клевая! ) а не нравятся мизинцы на ногах)
Диана Цибар
сейчас не нравится все ((
Юля Пацюк
некрасивым считаю свой нос)) а красивым все остальное)))))) ну ладно, ладно, глаза у меня прикольные))
у меня ужасная квадратная попа=(это семейное, у мамы такая же.. . зато у меня богатое декольте=)ну и морда вроде не страшная)
я думаю что самое красивое во мне-глаза
а не красивое-брови.. не удается придать ровную форму из-за шрама.
... Айнур ... Tompawka
я вся очень даже симпатичная, что целиком, что по отдельности, вот только после беременности грудь стала не очень, но т. к. это вижу только я или муж, значит, я крависа везде.
Лариса Gorelikova
грудь мне моя очень нравится) жалко будет если форму изменит после родов ( а самое бесявое это зубы, слабая эмаль от мамы досталась
Галя Ромащенко
все хорошо кроме характера
Я красива спору нет. Но.. . А у меня второй палец на ноге длиннее первого. Фуууу
самое красивое во мне моя женственность, а некрасивое-мужественность, вернее омужчинственность
Самая красивая- волосы! а не красивая хммм-нос наверное! но это если сильно придраться! а вообще я красивая и точка!
ЧубайсАм виднея)))
во мне самое красивое это моя внешность, а не красивое мой характер