Беременность и роды
Девочки в чем вы ходите по дому, просто ужасно бесят халаты?
в семейниках и тельнике, между нами девачками говаря).
Я хожу обнаженной. Не люблю дома одежду.))
Халат !!!
Злитесь-злитесь )))
И с.... запретным....)))))
Злитесь-злитесь )))
И с.... запретным....)))))
в халате невозможно весь день ходить, да он для этого и непредназначен, после сна сразу, перед сном после душа-ванны-бани, вот и все
хожу в шортах и рубашке, или в юбке с какой-нибудь кофточкой, по настроению и как удобнее
домашние костюмы брючные
тоже не люблю халаты. хожу в спортивках или бриджах, футболка, кофта
В халате без капюшона
но поскольку вы новичок я вас должна предупредить тут народ не любит вопросы про халаты с капюшоном - тк здесь обитает капюшонный маньяк
ビクトリア 只猫
И не только в этой категории. Достал, придурок.))
в том же в чем и в тренажерке - лассины, спорт штаны, шорты, майки, зимой мастерка. толстовка
В пижаме, в футболке и бриджах
Спортивненько ;)
ночнушка)
или майка и шорты)
Вот например прикольные домашние костюмы и домашние платья https://www.wildberries.ru/1.2274.PENYE MOOD А халаты я согласна только для бани или выхода из ванны на влажное тело если. Это еще когда с короткими рукавчиками куда не шло, а так вообще не удобно а еще делают с капюшонами и зачем?
U menja est krasivie domashnie platja.Ljublju.
Ili shtanzi i maika.
Ili...platje domashnee.Ja uze napisala,da? Ochen nravjatsja...
Ili shtanzi i maika.
В пижаме
Футболка, спортивки или шорты, халаты махровые ношу зимой, когда холодно)
Если интересуют футболки, посмотрите в этом интернет-магазине, очень классные модели https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/oranzhevye оранжевые самые приятные, на мой взгляд
Домашнее платье. Никаких халатов (Боже упаси, с капюшоном! (((....)
в спортивном
Футболка и юбка
А что вам по душе ?
Туника.
халат утром и вечером до ванны и обратно
в остальное время дом брюки и футболки
Халат как дом одежду не признаю тк выглядит не стильно!
в остальное время дом брюки и футболки
В домашнем платье восновном. Иногда в футболке и штанах домашних.
шорты и футболка
в штанах и футболке, иногда шорты одеваю, а иногда тунику
Футболка и шорты
в большой футболке
туника и трусы... ненавижу халаты
Иногда халат, в основном шорты и футболка