Беременность и роды

Девочки беремчатые , а вам тоже все так воняет ужасно....

да ващще! за все 10 этажей знала кто что готовит и чем в сеседнем городе из труб на химии воняет!

зато поняла как чуют волки!!!;)))
Алёна Филиченко
Лучший ответ
был какой-то период, когда мне все казалось с запахом ацетона, абсолютно везде, дома, на улице, в магазинах, потом все прошло..)
Лика Ли
я не могда переность запах сырого мяса и курицы. Зашла однажды на рынок в мясной отдел, и меня чуть не стошнило. Всю беременность мясо на суп варил муж, я лишь доваривала.
А мне нравится запах асфальта, когда дорогу ремонтируют. И еще нравится как пахнет из капота автомобиля. В первую беременность хотелось мела поесть, а сейчас наоборот, видеть его не могу.
Дарья Глотова
ага вчера ехала в машине с другом там первое воняет, второе у него не вкусные сигареты, а если открыть окошко в питере в центре вообще дышать не чем.!!
Настя Патрик
Я когда была беременной не переносила запаха своих когда-то очень любимых духов. Родила и все в порядке, вновь наслаждаюсь любимым ароматои
неа
Ka
Katya.t
Дааааааааа! !
Особенно из мусорного ведра, а еще из холодильника столько запахов, что аж жуть! У меня токсикоз распространяется только на эту 2 объекта) От них тошнит.
нет
да особенно запах порошка стирального и мыла, а ещё до сих пор тошноту вызывает запах духов которыми я тогда пользовалась.
да, когда беременная ходила не могла переносить запах грудного ребенка, и казалось что мусорное ведро постоянно пахнет. ужассс.
У меня курица вызывала ужасное ощущение, ее запах.... фу.... даже от слова курица я бежала к белому другу.... ужас, как вспомню.... ах муражки по телу....