Беременность и роды

Может стара я стала? Беремчатые бесят со своими "полосками, и второй бледной", а особенно: "Что со мной? " А вас как?

Ольга Дуппо
Беременная молодежь куда веселей со своими " Здравствуйте, у меня вчера был ПА со своим МЧ, он не успел вытащить свой Х, уже три дня нету М, какая вероятность Б? Заранее всем спс"
Интересно такие ребусы поразгадывать.... А иной раз исхожу из того, что есть ведь девочки, и беременные и молодежь незамужняя, у которых реально спросить не у кого. Вот и стараюсь помочь советом, насколько позволяют мои профессиональные знания.
Я просто вспоминаю детство с матерью акушер-гинекологом, что буквально весь двор моих ровестниц задавал ей такие вопросы, которые не спрашивали у своих матерей. Может это и печально конечно, но я думаю порой именно ее советы помогли избежать "незапланированной Б со своим МЧ"...
Если уж вопрос совсем тупой и видно что доказывать что то бесполезно-пройду мимо...
Ілонка Кресак
Лучший ответ
да старая стала )
Я просто не обращаю на них внимания. Не моя уже тема
Nurgul Zhumakova
А я не обращаю внимания, не захожу в вопросы такого рода; потому и не бесит.
Вы не старая. )) Просто вы человек такой (и я вас отлично понимаю, сама такая же) , что не понять такой тупости как - ой, 2 полоски, что это? Был ПА неделю назад и сейчас задержка 1 день. Или вчера был ПА - могу ли я быть беременной?
Если есть такие вопросы - надо идти и решать их с врачом. Я сама уже вторым беременна, так вообще - всё норм. ) Если и буду переживать из-за чего-то - пойду к врачу, а не тут спрашивать. Врач всё лучше знает.
Ага) А еще бесят те, кто после задержки на УЗИ бегут, типа че-то видно будет! У меня и мысли не возникало об УЗИ почему-то....
prosto oni ne opitnie)perewivaut,otnosites loialno)
Не, не бесят... Для них сейчас это самое важное и животрепещущее)
А я не читаю такие вопросы до конца и тут же из головы их выкидываю, так что----нет, не бесят.
Меня веселят. Я тут многие вопросы вместо анекдотов в компании цитирую.
Есть такое, бесят. Я, правда, тоже не молода, но, помнится, в своё время никого своим пузом не донимала.
не бесит. я просто поражаюсь такому. люди на столько отупели.... что... нет слов!
может месячные просто?
О да, по сто раз на дню написывают. А в такие вопросы не захожу даже.
Едя Русин
дело не в вашей старости, вам далеко еще, а в ихней безграничной тупости, и лени встать и сходить в ж. к.
Ольга Дуппо Спасибо!!! У меня внучка родилась 3 месяца назад!
бесят вопросы, вчера был секс, а сегодня меня тошнит, кружится голова, тянет живот, поясницу, бегаю писать - я беременна?? ?
тупость всегда бесит
меня всегда они бесили с вопросами типа определите по фотке живота кто будет
а мне смешно про длину куев.
Меня больше бесят девочки, которые писать еще не умеют, а сексом заниматься уже умеют. Естественно такие будут спрашивать: "Я биремена или нет нипайму? " и тыкать фотку двухполосого теста, они ж инструкцию к тесту прочесть не в состоянии...
Есть конечно глупые вопросы, но мне они настроение подымают, что-то вроде анекдотов))))
не старая, просто вопросы тупые. особенно вопросы типо" ой а у меня выделения цвета серо бурого и воняют, что со мной" иди к врачу, блять!!!! а они тут херней страдают. пошел хгч сдал и все ясно. так я не старая точно, мне только 21.
дело не в вашей старости, дело в их тупости....
Ольга Дуппо Точно! Спасибо!)
и меня скоро начнут бесить
Завидуйте, завидуйте. Вы бы на их месте тоже самое спрашивали.
Екатерина . Впервые слышу, что можно завидовать глупости и безграмотности. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)