Беременность и роды
Вторая полоска, но такая бледная...
Девчонки, сегодня сделала тест (должны были прийти М, но их нет), и он показал слабенькую-слабенькую вторую полоску )))))) радуюсь весь день- пока в одиночку- мужу еще не сказала- хочу подождать недельку, чтобы полоска четкая была )))))) надеюсь, что полосочка не галлюцинация... Я просто на седьмом небе от счастья!!!!Удачи всем, кто хочет забеременеть! У вас все получится, надо тольк немного подождать ))))
Поздравляю!!!!)) ) А я вот жду с нетерпением завтрашнего утра.. . Надеюсь тоже буду не разочарована в своих ожиданиях... =)
Счастья, удачи . И всего самого-самого наилучшего ))
Элла Миронова
Удачи вам!!!!))))))
Поздравляю!
это оно!!!! поздравляю!!!!
стопудов беременна! поздравляю!
берегите себя с этого дня, носите себя как хрустальную вазу. -))
В нашем полку прибыло ))))) Поздравляю ))))
Проще сходить к врачу он точно скажет.. А что касается, бледная или нет, в инструкции ведь написано. Сходите к врачу! Но безумно за Вас рада! )))))))) Удачной беременности! )))
Элла Миронова
Спасибо вам огромное!!!
Поздравляю! Даже бледненькая означает беременность )))).
Сдайте лучше гормон ХГЧ, не у всех тесты становятся ярче, будете только переживать... яркая полоска не говорит ни очем (точнее говорит, это я так выразилась)))... ну если вы все таки хотите проводить эскперименты именно с полосочками, главное чтоб толщина у нее была такая же)) ) не шутка...
Конечно Б! Поздравляю! Как может быть хоть и слабая но вторая же полоска и не Б, конечно же Б! А я мужу сразу сказала, а он не хотел заранее радоваться, боялся растроиться! На УЗИ был на 7 небе от счастья-сразу в тот же день кроватку купил!
Сделай еще раз, не обязательно ждать неделю
поздавляю!!!!
В инструкции четко написано, что бледная полоска говорит о беременности! Радуйтесь!! ! Вспоминаю себя и чуть-чуть завидую!
Возможно Вы беременны!
Удачи и здорового Малыша!
Уже не в одиночку радуетесь!!!! Поздравляю вас!
Но мне кажется, что надо было сначала мужу сообщить, а потом уже всему интернету!
Возможно, что ДА. У меня так же было. Прими поздравление.
Ты возможно уже беременна!! ! Ура!! ! Поздравляю и удачи)))
Элла Миронова
Спасибо!!!!))))))))
я тоже думаю что есть Б, даже недели ждать не надо, у меня вообще была размывчатая и слабая!! ! поздравляю!!!
У меня тоже была вторая слабенькая полоска - не беременна
Вроде полоски яркие должны быть!
Удачи!
Вроде полоски яркие должны быть!
Удачи!
у меня все 2 недели показывало слабую вторую полосочку, и тока на третей-яркая. я тоже как портизан молчала, боялась что это глюцинация.. . а теперь я просто счастлива!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Удачи вашей семье!
У меня тоже была тонкая, розовая полоска, почти не видно было. А уже дочке 5 лет. Очень рада за Вас, желаю счастья!!!!
Да-да знакомая ситуация, я еще себя успокаивала, что она бледная. В результате поехала на аборт.
Это ранний срок (так в инструкции к тесту написано) . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
100%ляля уже растет! берегите себя, удачно доходить беременность!