Беременность и роды

кого ждёте/ожидали первым: мальчишку или девчушку?)) всем доброго утречка!!))

я еще понимаю когда во вторую беременность хотят какой-то определенный пол, но в первую мне было абсолютно все равно.... я хотела ребенка!!!!
Камилла Карибаева
Лучший ответ
первую доченьку, как и хотела, второго сыночка родила) Все как и хотелось)))
первый сын, так и хотела, а потом одни дочки, но как то уже все равно было главное чтоб здоровые
*.oksana .*
Даня, скажу Тебе по сикрету.... ОДНУ ВЕЩЬ, главное, кто второй будет))))))
Сорокина Елена
Светлана Пешкова интересный секрет... но почему?))
хотела мальчика, а родились аж двое:)))
дочку ждемс....))))
Родила сына, ждала здорового и любимого ребёнка. Пол был неважен.
**
***маргоша ***
нам было все-равно, но я уже с самого начала знала, что будет девочка
Хотела дочурку очень, а в душе была уверена, что будет сынишка. Но нет, Бог подарил мне мою любимую красотульку-красавицу-дочку!!! =)
Хотела девочку, а родился пацан.
А нам без разницы, что в первую беременность, что сейчас. Тогда родили дочу, а сейчас еще не знаем кого ждем.
Dana Azizkhan
у всех красивых женщин рождаются дочери)))
Светлана Пешкова понятие о красоте - вещь относительная))
каждая женщина, прекрасна и красива по-своему))
первого ребенка я хотела как и мальчика, так и девочку одинаково! Родился сын, а вот второго очень хочу доченьку!
***маргоша *** И у меня так же)) Теперь дочку хочу для полного " комплекта"))Привет!
дочку хочу, сказали на УЗИ, что дочь, буду надеется, что не соврали
хотела безумно мальчика, мальчик и родился.
Мария Ширяева
сынооооооочка)))))
Пока никого нет но надеюсь будет 2 девочки а род братья продолжат!)))) Люблю детей хоть для парней это и странно
Светлана Пешкова для некоторых не кажется странным)) мой муж тоже любит очень детей)) порой кажется, что больше меня))
думаю, каждый сам к этому со временем придёт)) если захочет само собой))
Хотели дочку, родился сын))))