Беременность и роды
Доброе утречко)
Девчонки я наверное какой то неверующий Фома)Срок 8 неделек.Признаков никаких не было,кроме токсикоза и то утреннего и иногда дневного и очень слабого.Грудь не болит и не увеличивается особо.Как я прочитала в книжке для беременных:до 3 месяцев-ожидание,после 3 месяцев-реальность.Ну вот пока нету животика,пока там никто не пинается,ну не доходит до меня))уже хочу животик и чтобы как пнул,чтобы мало не показалось))А у вас было такое ощущение?наверное понимать начинаешь что ты не одна после первого узи или постановки на учет.На учет пока не вставала,буду вставать только через недельку-полторы.
Знаете нам уже 36 недель, а до меня иногда не доходит, что мои близнецы скоро вылупятся, что они не будут сидеть вечно у меня под сердцем. Но сейчас они так близки ко мне, когда они родятся уже не будет такой близости, не будет никто пинаться под сердцем.
Моя беременность протекает как по маслу (ттт), но в первые 17 недель-до того, как они начали толкаться, я даже и не хотела верить в то, что я не одна. Просыпалась по утрам и забывала, что внутри меня кто-то есть, тянулась как всегда за кофе по утрам, потом вспомнила, что я не одна, а детишкам кофе нельзя, забегала в забегаловки, а потом вспоминала, что малышей надо кормить чем-нибудь вкусным и шла домой готовить супы.. . Никогда не любила готовить, а тут полюбила, я готовила и кормила их.. . Лишь такое далёкое чувство беременности было.. .
Потом когда зашевелились, я вообще балдела, никак не понимала, что внутри меня 2 маленьких человечка и это они пинаются.. . Но с каждой неделей они пинались сильнее, вскоре я начала понимать их пинки, честное слово, я знаю что им нравится, а что нет.. . К 30 неделе я смогла замечать что-то огруглое, думала голова, оказалась мягкое место :))) Так смешно, честное слово, чувствуются их части тела.. . Шупаю под ребром и чувствую, что там голова моей малышки, а сынок лежит ниже, и иногда когда переворачиваются так чётко видно что-то такое круглое, ыыыы :))))
Это счастье быть беременной...
Анюта Сергеевна
Я в 8 недель только узнала о беременности.... А дошло до меня с 4 месяца))))))
эх, первая беременность, не торопитесь... все впереди. и пинаться будет, что мало точно не покажется.
Здоровья Вам и с4астья

Не я сразу начала с дитем общаться и мужа приучала. Начните говорить Доброе утро и Спокойной ночи своему малышу...:)
Я вам советую на учёт встать ДО 12 недедель, вам потом за это выплаты гарантировано.
Лично когда я узнала, что беременна (срок был 2-3 нед) , то былв безумно рада и тоже хотела животик, что б виднелся и пинался ребёнок. Но потом поняла, хорошо, что всё в своё время.... Сейчас у меня 34 нед. Живот большой, ношу только одежду для беремен. , а така хочется уже бычную, спать тяжело, ребёнок, не то что пинается, он брыкается и порой больно.
Так что, не заморачивайтесь, а наслаждайтесь тем положение, кот. сейчас у вас. Всё ещё будет.
приветик! лучше пусть и не будет признаков!! ! сижу на работе сейчас и думаю, куда бежать если что)) ) тошнит (((((((
ну да, доходит не сразу! Для меня самое прикольное время было 4 мес, уже не тошнит, и живота еще нет! Вот тогда и забывала что беременная!
Радуйтесь, что ничего не болит и не приходится сидеть в обнимку с унитазом, как некоторым. Я, например, после того как увидела на тесте две полоски, сразу стала ощущать, что я не одна. Кстати к 8 неделям пропало такое ощущение, но потом само-собой опять появилось. Особенно приятно, когда малыш начинает пихаться. Вот тогда уже забываешь про себя и все мысли только о нем одном. А вам я желаю, чтобы ваша беременность не была вам в тягость, пережить ее легко и радоваться каждому мгновению. Ведь это неповторимые ощущения, знать, что в тебе развивается новая жизнь. Здоровья вам и вашему малышу!!!!