Беременность и роды

Когда вы сказали свекрови и родственникам мужа что беременны? Как это было? И как отреагировали?

где-то на месяце четвертом, все очень обрадовались, они нас уже год точно задалбывали с внуками)))
Галина Еровенко
Лучший ответ
Уже и не помню, но помню, что все очень радовались!
Arailym Botbaeva
Мой муж сам тетушке своей проболтался, а я узнала)) .
А говорят, что женщины болтливы)))
Да сразу.. . Но не я сама, а муж сказал. Я ему позвонила с работы, грю сделала тест, он +. А он в этот момент с маманей на базу ехал. Ну и он так оболдел от счастья, шо пришлось сьехать на обочину.. . И свекрухе сразу же сказал.
обрадовались, поздравляли
Ирина Балашова
Так и сказала: "я беременна. " Ну - говорит свекровь - рано, конечно, но хорошо. Хотя куда уж позже - в том возрасте, в котором я родила, ее старший в школу пошел.
Мнение остальных родственников меня не интересовало.
Я сама не говорила. Муж расхвастался.
Tvoj Sladkij Desert****
у мужа родственников нету, кроме теть.... а им как то без разницы....
родственникам по смс. очень обрадовались.
Ирина Кускаева
В первую беременность всем понравилось. Во вторую были в шоке, что ни у кого не получилось скрыть свое нелепое состояние. Да получалось каждый раз что говорили сразу после приема врача, потому что она первая на пути оказывалась.
Ангелина Джоли
мы сказали по скайпу. я лежала в гинекологии с токсикозом. и на пасху отпустили домой.... мне было плохо, я лежала а муж общался с родителями и сказал что я переела куличей.... потом сказали что ждем прибавления.... срок был 8 недель.... а остальным его родственникам сказали на 5 месяце, когда к ним в отпуск приехали....
Ольга Соколова
Муж сказал своей матери-Мам, нам тебе кое-что сказать надо.. . А она улыбнулась и ответила-Вы беременны?
Инобат Саидова
муж сам сказал свекрови, она обрадовалась))))
Когда первым забеременела, сказали свекрови на 8ой неделе. Она вышла из дома и пошла, пошла, пошла.. . Минут 40 где-то ходила. Радости не было и нет. А 2ым забеременела, так вообще не говорили. Пузо у меня увидела и ниче не сказала, и не спросила. Срааать ей глубоко и много.
Ирина Кускаева всегда удивительно, что в голове у таких людей....и откуда оно там взялось....просто удивительно...советское прошлое вероятно.
У меня в этот раз муж один сказал. Я на него обиделась, т. к. просила сказать вместе, а он видите ли забыл. В первую беременность у меня токсикоз рано начался, поэтому все узнали, т. к. меня положили в больницу. Все родственники рады были.
Родным пришлось сказать, т. к. попала в больницу. А все другие узнали не ранее 16 недели.
Яна Кириллова
После визита к врачу! Были очень рады!
сказали на 4 мес., сначала не поверила, потому что мы никому не говорили, что планируем детей, не знаю обрадовалась она или нет, мне все равно
Нэлли Алешина
в тот же день) ) оочень обрадовались)))
Муж сказал своим по тел., они в др городе обитают, я своим. У всех один вопрос тока был, кого ждем. Срок 7 нед был.
Не говорили, ни я, ни он. Сами догадались-но промолчали. Со вторым та же ситуация. Мы не общаемся, я для нее враг и дети мои не внуки.
когда сказали очень обрадовались, хотя сказала, что еще в прошлый наш визит догадалась, но спросить постеснялась ))
Им муж сказал, я что-то трудно себе представляю как я такая вот звоню, и сообщаю им эту новость, при том что отношения у нас хорошие )))
Маме сразу сказала, потом мужу. Ну а муж своих родаков оповестил сам. Отреагировали положительно.