Беременность и роды
Как вы сказали мужу ,что беременны? Как он отреагировал?
Милый у меня задержка, а он рукой махнул, да сколько этих задержек было? ! После теста обрадовался! Вот говорит теперь наша доча не одна будет. Хорошо когда есть братья и сестры.
Мне было 18-ть, а ему 22-а года и когда сказала, что я беременна он вытарищил на меня глаза и сказал, а не рановато нам еще. Вскоре узнала свекровь, которая пришла ко мне с мужем и сказали, что еще рано и надо мне сделать аборт, я их послала и родила прекрасную дочку.
Просто протянула тест с двумя полосками.. . был очень рад, так как беременность была запланированной и получилось с первого же раза.. . наверное был очень горд за то что он такой самЭц=)))
Я ревела (это было б-о-л-ь-ш-о-й неожиданностью) , звоню ему, говорю что беременна. Тишина. Потом такая радость. А когда домой приехал - на руках крутил, по животику гладил и улыбка такая дурацкая была. Он был очень счастлив.
Смску отправила, потому что от волнения голос трясся )) Мне прям не верилось что с первого раза нам это удалось. Он был очень рад.
рад был, 2-ня и оба парни, но правда действительно осознал только когда живот видно стало
Позвонила, выйдя из кабинета УЗИ, плакала от растерянности, ведь ждали долгих 8 лет, а тут внутреннее УЗИ показало 1,5 недельки. Я испугалась - 39 лет, второй ребенок. А он так обрадовался)))
Я сама не знала, он мне сказал.
on sam sposil... ja tolko skazhala 4to da,,,,bil rad ,,,kak rebenok nowoi igruschki,,,
wot yzhe kak 4 goda otli4nii papa....
Был очень рад, сказал что у нас сын и неошибся!
Очень обрадовался)))
))))))) а у меня муж быстрее догадался чем я))))) )
и сразу както вжился в роль папочки, а вот я была немного в шоке))))))))
с первым он тест первым пошёл контролировать, а со второй спросила: " ну, что, будем 2-х воспитывать? ". (оба малыша были "планированными, но со 2-рой пришлось доооолго ждать! ")
Я тест рано утром делала, пока муж еще спал (он в этот день выходной был, а мне на работу надо было, но я подозревала, что беременна, поэтому еле утра дождалась, чтобы базалку померять и тест сделать) , легла опять в постель, обняла его, сказала: "Милый, просыпайся, у меня для тебя новость, я беременна". У него весь сон как рукой сняло, обнял сразу и лежали целовались, как в медовый месяц.
Котя - я беременна!! ! Котя был в шоке:)) ) очень испугался, переживал что не сможет дать то что нужно ребенку, пил 2 дня:)) ) теперь радуется, что будет папой:)))
Моя жена 2 месяца мялась, а потом я сам потихоньку выпытал. Да и наблюдательному симптомы будут видны.
Мой даже слезу пустил от радости.
Я ему говорю, мне нужно тебе кое-что сказать, а он меня в лоб спрашивает: "Я скоро стану папой? ", ну я и ответила: Да. Он меня поднял и начал кружить, вот это было счастье!!! =))))