Беременность и роды

"Дорогой- Я беременна!" Как он отреагировал?

Не поверил сначала. Сказал : покажи тест. А потом так крепео обнял, поцеловал и сказал " Я тебя так ЛЮБЛЮ! ".
Алёна Московенко
Лучший ответ
вау кричал) ) вообще это ещё нормальная реакция от человека с которым знакома 2 месяца)))
Sanam* Makhmutova**
как уже??
Подхватил на руки и целовал))))))))))
Звезда в шоке
"Наконец-то! Теперь мне снова можно пиво?!!! "
Ольга Вебер
Оба раза очень рад был!
Плакал от счастья)))
Lyudmila Boziyans
хорошо, мы это планировали! особого удивления не было!
Настя Тыщенко
ооооо пипец, завтра в ЗАГС заявление подавать
Сказал - здорово! У нас маленький или маленькая будет)))
спросил-когда идем в загс заявление подавать?
у мужа был ступор а потом он заплакал от счастья)
Он ответил У-У-У!
Madina Gabbassova
улыбнулся держа тест в руках))
Anna Polanina
А ты правильный момент выбрала?
Если в драбадан был.. . ох и обрадуетсяяяяяяяя!
да с радостью....
Обрадовался дико, со мной вместе смотрел на полосочки!!!!
Был шок, сказал ничего воспитаем)))
нечего не ответил... но по глазам вижу очч счастливый:)))))))
Я обрадовался.
Очень обрадовался!!))
оч. обрадовался и пошел хвастатся друзьям, знакомым, родственникам и т. д.
Оксана ***
Первый раз (только начали встречаться) - "Ого, помогу чем могу" (он меня младше почти на 5 лет)

Второй раз - "Да, уж, попали, будем жениться"

Третий раз - чуть не убил, отправлял на аборт и возмущался, а сейчас слушает пузеньку и ждет Богдана или Лилию )))
Elena Kungurtseva
Ух ты!
Если ребенка ждут, то радуются, а если он им не нужен, тогда и реакции не нужно...
Хорошо отреагировал. А когда узнал что двойня, еще лучше!
1 раз- обрадовался очень. Все 9 месяцев берег меня. очень ругался если я начинала уборку9 отбирал все и сам начинал ее) .
2.раз- "вау! У меня дочка будет! ( хотя пол еще был неизвестен)
с этого дня он меня носить на руках начал, я как королева всю беременность проходила
очень обрадовался. обныл, поцеловал и так вместе мы поплакали над // .
Он мне - что ж ты плачешь, тебе же нельзя! ! ну ты всегда очень хотела быть мамаой.. .
А я ему - а ты чего? Я от радости, что у нас все получилось почти с первого раза.
Хм.... принял как должное! Говорит : ну вот видишь, я же тебе говорил что все будет хорошо))))))))