Беременность и роды
Что ответил Вам Ваш муж / мужчина?. . на Ваши слова- ;"Дорогой, я беременна! "
уррааа:) ) поздравляю дорогая:)
сказал хорошо, с ума не сходил, как то не верилось по началу
меня такой ответ обидел бы... честно.. )
восторг в глазах)
Мой отреагировал спокойно, у него была заторможена реакция.. Только через пару минут дошло.. До потолка не прыгал, но сразу начал звонить друзьям и хвастаться..
обнял и поцеловал, сказал что любит и рад.
Сказал: "Ага". ))))
мой ответил: "А я знаю! "... я эмоции скрывать не умею, увы.. . всё на лице написано
сказал будем рожать и точка
А может и не шутка у него была.. . Я бы обиделась.
че правда
Побежал за шампаским, тортом и букетом!
оба вглядывались во вторую полоску и начали высчитывать, когда мне рожать) не сентиментальные
От меня?
МОЙ СРАЗУ ВЗЯЛ МЕНЯ НА РУКИ И СКАЗАЛ " ТЫ БЕРЕМЕННА ЗАЙКА"!
Клёво!
мой сказал "Я знал! " и всё....а потом спустя пару дней у него началась паника)))) справится ли он с ролью отца)))
Я: "я беременна", муж: " сто процентов мальчик будет" ...(так все и вышло :D )
от кого О_О я в шоке была) ну это так шуткой он сказал потом не верил тестов 5-6 ему сделала в докозательство через 4 дня на узи первое идем
мм показала полосочку ^_^ он обрадовался и положил тест в шкатулке дрогоценностей выкинул оттуда все золото, на следующый день принес маленькую шкатулку (дешевую) и туда все золото ^_^ и сказал вот это и есть богатство и спросил как мне тебя отблогодарить??