Беременность и роды

Как понять, есть ли беременность и какая она, нормальная или внематочная?

Всем добрый вечер, кто сталкивался подскажите пожалуйста. Задержка 12 дней(раньше не было никогда), тест отрицательный, узи кроме неоднородного тела, т.е это происходит после овуляции - ничего не видит, грудь увеличилась но не болит, коричневатые выделения ели заметные начались после узи, на 11 день, тошнота, сонливость всё присутствует, да и поправилась. Вот просто сейчас выходные и сдать анализ на ХГЧ просто негде, вот скажите мне, что это может быть? на гормоны проверялась на инфекции тоже- все норма, очень хочу ребёночка, но боюсь что это всё не то, и с другой стороны надеюсь на лучшее, кто сталкивался помогите разобраться.
мне её так и не определили. Криворукая врачиха попалась. Лечили от неведомой инфекции. А через пару месяцев разрыв трубы.
Задержек не было. Не поправлялась. Просто тошнило по утрам.
Нелля Шенгоф
Лучший ответ
похоже, что Вас можно поздравить
а вот внематочная беременность или нормальная, можно определить только на УЗИ
Во-первых, если беременность есть, то тесты и УЗИ её обязательно покажут с первого дня задержки вне зависимости от того маточная она или нет. Во-вторых, наличие беременности или её отсутствие увидит любой гинеколог так же с первых дней задержки и спокойно различит маточную от внематочной. А причём тут ваша тошнота, сонливость и округления тоже не понятно, так как это совершенно не является признаками беременности.)))
Елена Пилина
если базальная с утра выше 37-мои витання.
скорее всего это не беременность в обычном смысле этого слова
Наташа Ивлева
узи
если по тому что вы описали судить, то у вас уже 6 недель. А на таком сроке любое узи и любой гинеколог определит беременность.
Может у вас воспаление яичников?
&}Олька{& ***
Лично не сталкивалась, но знакомая.... при внематочной жуткие боли были и с такой задержкой уже я думаю заболело бы. а вот наличие беременности кроме теста - узи. Тест может не показать если низкий ХГЧ, в любом случае к врачу, а если безтолковый, то лучше к другому.. . Удачи!
Ella Schukin