Беременность и роды
В чем Вы ходите дома?)))
Вообще в трусах и в майке.) ) Но сейчас холод собачий, поэтому сижу в длинном махровом халате поросячьего цвета и пью горячее пиво.)) ) Болею, мля..)
в шортах и футболке
В брюках и футболке или халат....)))))))))))))
в брюках
что найду, в том и хожу
шорты, футболки
спортивные штаны и футболка
футболка и спортивные штаны
Зависит от времени года, зимой в спортивном костюме, когда жарко в шортах и топике или только шортах.
ходила в летнем сарафане, сегодня оделась в спортивные штаны и футболку
сейчас сижу в спортивках твоешных и футболке с надписью- САМЫЙ лучший босс!
бриджи, шорты- футболка
У меня есть вещи только для дома (сейчас, например, плюшевые штаны, футболка и шерстяные носки, а так - пара домашних платьев, халаты, костюмы спортивные и т. д. ) и вещи для улицы/работы/развлечений. Они даже разложены по разным полкам)
Дома я хожу в футболке (или топике) и спортивных штанах.
Мужнина рубашка
в спортивных штанах и футболке. но сейчас прохладно, еще и кофту сверху накидываю....
В трусах
в футболке и бриджах
сейчас топик и трусы
В джинсах и футболке. И в свитере. Когда холодно. Т. е. почти всегда.
майка-футболка, штаны-бриджи-шорты.
бывает прям в уличном потому что лень переодеваться... а потом под вечер домашнее одеваю. чаще халат
спортивный костюм.
в домашних платьях и костюмах, иногда халат надеваю
футболка и ретузики вроде узкие джинсы, если холодно то сверху кардиган на поясе.
когда в чем, а вообще это личное.
летом в майке и трусах, щас в кофте и трусах)
Раньше в шортах и майке, ща живот не позволяет, затаскиваю сарафан летний.
не люблю дома штаны носить, только сарафаны .
халатик)))
fytbolka i trysi
шорты футболки спортивный костюм
в маечке и трусиках
сейчас в майке и трусиках))
в трусах
Шелковый халат, красиво и удобно, да и мужу нравиться и ребенок любит на мягеньком полежать у мамы!))
Сейчас в квартире холодно - в брюках и свитре.
лосины с футболкой либо халат)