Беременность и роды
А вы дома ходите в бюстиках..ну что б грудь не висела???я вот начала и по дому в них ходить...неудобно(((
"бюстик" надо носить не больше 12 часов в день!
Неее, я их вообще не люблю.... да и груди у меня почти нет. Я в маечках.))
ну, тогда пусть лучше висит, чем неудобно
после родов не ношу, по дому, моя маленькая не научилась еще растягивать лифон и доставать титю.... если выхожу куда-то, то да.. .
я всегда ходила и хожу, редко без него.. . т. к. грудь немаленькая...
Не хожу. Благо не висит она у меня)
Вот тоже начала ходить и дома в нём. Ну да я уже откормила грудью и теперь нашла советы как сделать грудь упругой. Можете в гугле поискать "Советы мадам Лори"
Не люблю я их... Мешает.. И висеть особо нечему... поэтому в маечках хожу по дому, не заморачиваюсь ))))
я вообще это грязное дело не люблю=))) постоянно, не снимая ни на час (только когда ванную принимала) носила когда отучала ребенка от груди, тогда да, грудь набухает сильно, боялась растянется=) поэтому носила.
а во время Б и во время ГВ в основном БЕЗ.
я всегда в нем, только на ночь снимаю, мне без не удобно
Я спец лифак ношу, практически не снимаю... грудь не обвисшая, но такая огромная, как у бабы Нюры из фильма ( Чувствую молока будет много, ребёнок всё высосет и останутся тряпки (
Ирина Бабикова
не факт)) у меня дитё сосёт уже год и три мес,у меня еще не тряпочки....)
После родов ношу специальный для кормящих - постоянно, и днем и ночью. Грудь с молоком тяжелая, не могу без него ходить, такое чувство, что она до коленок оттянется!
Хотя раньше с 3-м размером могла спокойно без него ходить (даже не дома) и ничего не висело
Я вообще лифчик стала носить в 43 года, когда пошла работать в школу.
Ходила при ГВ в специальных дя кормления, щас опять ношу для беременных, грудь еще не вернулась к своим размерам, а размер не маленький. Поэтому без бюста никак.
Купите спортивный. Намного удобнее ;))
i splu v osnovnom v nix, inogda otdixau ot buzikov, no ne nadolgo, 4asik-3
Все время в нём ходить вредно)
до беременности ходила. при беременности не могу в них ходить. . неудобно
ходила и спала в нем в х/б вообще отлично было
спортивный лифак купи
Я не хожу.
после родов и кормления - ее уже ни что не спасет
Татьяна Швецова
меня спасло
хожу. неудобно, а что делать ((((
стараюсь ходить, но часто не выдерживаю и снимаю, какой бы свободный он не был, все равно такое ощущение, что дышать в нем не могу
я тоже ходила. ничо.... не висит ттт.... хотя там минус 1 размер у мну.... висеть как сама понимаешь нечему...
хммммммммммм)) ) забавно)