Беременность и роды

как ходить то? без бюстика хожу болит грудь, в нём хожу тоже болит (((

тебе никто дельного совета не дасть, нужно было сразу написать что были проблеммы, операция или что там. .
что спецмальный бюстик носиш и т. д. ..
это только к врачу. что он посоветует.
Дарья Тотулис
Лучший ответ
А ты не ходи, ты бегай))
Ходить лучше В бюстике, чем без, все равно так и так болит (ну на ночь то конечно не надо)). Если это первый триместр, пройдёт ко второму.
а без бюстика-то не страшно ходить?
растяжками рискуешь))
Зауре Бекишева да я ещё офицально не беременна)
Нужен массаж. Говори адрес.
в бюстике до рака можно доходиться если сутками ходить. Неоднократно медики разъяснили в чем вред круглосуточного ношения бюстика.. .
)))постоянно сжимая все ткани и артерии... мда... .
в топике бесшовном как вариант уж...
Зауре Бекишева не у меня специальный,когда опухоль нашли,шили такой на заказ,на время лечания очень спасал,при ходьбе ничего там не тряслось и недавило,а сейчас и он непомогает(((((
купи бюстгальтер для беременных. по крайней мере он мягкий и грудь побережешь.
Балжан Ваисова
Это вам точно к маммологу своему надо. Грудь болит не от бюстика. Идите выясняйте, что там. Ну и бюстик носите пока, раз без него все равно болит
Ruzanna Babayan
конечно в бюстгальтере!! ! зачем тебе растягивать мышцы, а то потом, как у спаниеля уши, все висеть будет
ну не знаю. с моим 4 у меня такого вопроса не стоит. да и эстетичней в бюстгалтере (имхо) . пробуйте подбирать свою модель ))
Зауре Бекишева ахахах)))с моим 1,мне вобще можно не парится))))
возможно проблемы не в бюстгальтере, может проблема с грудью?
Нужно видеть какой бюстик, может слишком высоко поднимает грудь?
Тетяна Бабюк
Зауре Бекишева понятное дела что в ней.
специальный,сшитый на заказ,бесшовный,носила его при онкологии,он прекрасно поддерживает,при этом не давит и не сжимает(