Беременность и роды

почему так? ходишь-ходишь беременность. Все хорошо, и тут бац - сразу все плохо, все болит. Наводит о мысли, что это не

Ольга Полищук
Не думай о плохом.. . Все должно быть хорошо!!!!
Любовь Вайнонен
Лучший ответ
потому что жизнь зебра. все хорошо будет, тебе же насколько я знаю врачи помогают сохранить, надо положиться на них и меньше стараться переживать и нервничать.
не отчаивайся, гладко не всегда бывает... женщины - народ выносливый... выносишь, родишь и будешь тихонько радоваться (именно тихонько, чтоб не спугнуть все хорошее) деточке, первым улыбкам, шагам, умениям... когда плохо, а врач не доступен, читай молитву своими словами, проси прощения за грехи вольные и невольные, проси исцеления от хворей и недугов... не думай о сглазе - мыслями своими можно много бед натворить... тонус можно снять - доктор подскажет... если надо - придется и на сохранении побыть (мне спасли вторую и третью беременности на малых сроках... девочка со мной сохранялась однажды - умница, терпеливая... ей пришлось спать с опущенным изголовьем три месяца... родила богатыря, не унывала, старалась улыбаться, маму свою подбадривала, а муж как лучик светлый, был внимателен и заботлив)... желаю здоровья и терпения...
Няша Няшечка
недавно учёные генноинженеры доказали что человек произошол от 20 особей
человеческого вида. возможно они прилетели с марса или откуда ещё. они
скрестили себя и теперешних так называемых йети или снежные люди.
вот почему из всех млекопитающих только люди рожают в муках и болью -
сказывается чужеродное наследие. ведь до сих пор ненашли переходное звено
в эволюции человека. не верю что мы произошли от Адама и Евы. ведь следущее
поколение должны были бы заняться кровосмешением. или папа с дочкой или мама
с сыном, или дочь с братом. а ведь это страшный грех даже по Библии.
а чем заканчиваются такие дела учёные тоже доказали - рождаются уроды.
В мае 2010г в СМИ вышло сообщение что древнего человека скрещивали с другими расами людьми.
Это выяснили учёные по изучению нашего ДНК. вот поэтому и все боли от беремености.
Nas'ka ***
Гульнара Аралбаева это че за х.. вы написали???
Азербаева Алия я чет нифига не поняла причем тут йети....и адам и ева и боли при беременности....Это ответ из раздела... угадайте что курил автор...
На каком-то этапе всех беременных охватывает страх за ребенка.
Чаще всего это все необоснованно. Поменьше думать о плохом, смотреть жуткие передачи, слушать рассказы подруг, ходить к гинекологу...
Когда "бац- все болит" - это роды начались))
насть, полоса черная, полоса белая.. я тоже в больницу на сохранение как то не от хорошей жизни попала.. .
все будет хорошо
Сходи в церковь поставь свечку за себя и за малыша. Попроси у Богородицы чтобы помогла тебе выносить малыша. Возьми святой водички и пей по глотку каждый день. Удачи.
Плод развивается и требует себе все больше. Например, кальций. Если Вы его с пищей получаете мало, то он вымывается из костей. Отсюда могут быть и боли.

Да ладно, успокойтесь. То ли еще будет, когда дите ПОДРАСТЕТ! :)
Liashka Ingushka
ЕРунда
глицин попринимай, это нервы, тревога. меня писец как колбасило. я в 30 недель пила антидепрессант.
да все нормально дудет не расстраивайся молитвы читай " Присвятая богородица помоги укрепи.... солнце в небе вода в реке и а плод крепко во мне" Не верь ни в какие зглазы.. . Молись и думай о хорошем
Найдите: "Биорезонансное вегетативное тестирование".
И дай вам бог чтобы человек который будет проводить
оказался доктором от бога.
В нашем случее такой доктор есть, врачи ничего не могут понять, так все было плохо и безнедежно и вдруг как гром, а мы им ни слова. плод как в сказке.
Это завтрашний день. Храни вас Господь.