Беременность и роды
Легко ли вы ходили свою беременность? У меня всего 21 нед, а я уже устала, постоянно что-то болит.
я с первой беременностью так намучилась, постоянно по больницам и дома лежала с угрозами. последние 3 мес. практически не вылезала из больницы, беременность сохранила и родила почти в 39 недель. сейчас вот вторая беременность, боюсь повторений (
Тяжело было на 8-9 месяцах. А до этого - нормально.
у меня ничего не болело
я толькл раз лежала в больнице, 20 дней, уже на большом сроке, при этом ничего не болело. а так.. всю беременность тут кольнет, там потянет, но терпимо.
Как бы тяжело ты не ходила, но все равно ты родишь, беременная не останешься. А вот потом начнется самое интересное и это до конца твоих дней... Ты сделала свой выбор - будь сильной... Удачи!
первую половину беременности очень тяжело. в лежачем состоянии, голова в тазике, муж это за мной выносил, и даже мыл меня поддушем! а после 16 недели и до родов вообще отлично! мне понравилось даже.
у меня только ноги болят (особенно после прогулок с собакой долгих и из-за гололеда) ...но кайфа мне это не убавляет ни капли :) Гоняю как заведенная (29 недель)
в больнице (ттт) ни разу не бывала.. .
А вам удачи, все хорошо будет!
в больнице (ттт) ни разу не бывала.. .
А вам удачи, все хорошо будет!
в первом треместре не очень, апатия была, и тяжело было. сейчас 20 недель все легко, ничего не болит.
мне только на 7мес. стало тяжеловато, а так даже и не чувствовала практически не чего
я легко даже не проходила, а пробежала как конь
только раздражало что набираю кг
все говорят что второй триместр самый легкий, а у меня все ни как у людей. первый я даже не заметила - без токсикоза и прочих сложностей. потом начались недомогания, боли то тут то там, а к третьему я уже привыкла быть беременной)
21 неделя-это ерунда, вот когда будет 35 вот тогда будет жееееесть! Я в 21 неделю козой прыгала)
в первую беременность с 7 месяца чувствовала себя уткой, очень тяжело было+много набрала, был нечеловеческий аппетит, сынок постоянно есть хотел. Ходить стала тяжело уже почти на 8 месяце, было не реально дышать, сидеть, лежать.... живот был очень огромным.
Не легкое это дело конечно, но настраивать себя не надо. Надо отвлечся, чем-то заниматься, а не сидеть и думать как тебе плохо. Тем более что это самое прекрасное и спокойное время, этим временем надо наслаждаться!!!
та же фигня (( еле хожу. . все на свете болит
у меня беременность протекала почти не заметно, я была худенькая, живот начал расти ближе к 7 месяцам, все было хорошо. только вес большой набрала, целых 20 кг)))
Я ужасно! Болела спина на протяжении всей беременности! Поставили диагноз остеохондроз! Болела голова, ноги, если всё перечислять места не хватит!
Конечно это уже срок, оденьте пояс для беременных, будет легче.