Беременность и роды
А вы легко свою беременность ходили или постоянно что-то болело и тревожило?
Тяжело ходила. Вот именно, что каждый день что-нибудь да болело и так все 9 месяцев. Ппц ((((
Алика Шевчук
и как вы с этим справлялись? К врачам обращались или само все проходило? У меня вот тоже постоянно что-то болит, начала обращаться к врачам и чувствую что становится только хуже.
первую половину нормально, а вот во второй давление сильно прыгало. . поэтому тяжело было. лежала в стационаре
Сначала был токсикоз, а под конец изжога и спать было тяжело. Хотя в принципе считаю. что беременность была достаточно легкая. в больницах не лежала, и даже в декрете продолжала работать еще недели две.
очень легко
легко конечно громко сказано, но без особых напряжений. только тошнило, как впрочем и сейчас...
носилась как коза
Она ещё не спит. Может успею написать. Такого сэкса, как во время, не было ни до, ни после. Только на последнем месяце воздерживались. Шторм, звездопад. валькирия. Простите за откровенность, но это ж инет.
скачу как конь.))) ) через 3 недели рожать.
УЖАСНО ТЯЖЕЛО! первую половину в больнице пролежала-вторую дома в кровати. был строгий покой. Хоть токсикоза не было.
Обе беременности были проблемные
С первой была угроза лежала в больницах и думала что было тяжело. когда со второй почти двадцать с лишним недель лежала камнем дома из-за отслойки, то первая раем показалась. все относительно.
У меня постоянно было высокое давление, ноя это не ощущала, а врач говорила.
Первую беременность ничего не беспокоило, но мои ощущения меня подвели, была замершая беременность.
В следующую беременность тоже ничего не беспокоило, но врачи сразу отправили на сохранение, всю беременность чувствовала себя отлично, даже токсикоза не было.
болело и тревожило ((((
первая беременность, если б не свадьба, на которой я наплясалась и загремела на сохранение, то можно было бы считать легкой!
вторая-была ужасная, тяжелая и мучительная. все время на сохранении лежала.
третья-легкая, самая лучшая была беременность, ни чего ни где ни разу не заболело!
у меня ничего не болит, ничего не беспокоит, Ну кроме что выросший живот доставляет массу неудобств, а так все остальное терпимо. 33нед.
по идее не должно что-то беспокоить, за всю Б, меня беспокоил в первом триместре токсикоз, а на последнем схватки и все....
Всю беременность бегала как коза! Ни токсикоза, ни отеков ничего не было!! за маленькм исключением на последнем месяце изжога немного была.. а так все ок было. Я еще ремонт помогала делать на седьмом месяце, сама кроватку детскую собирала на последнем месяце (не дождалась мужа с работы) и еще на пос. мес. сама арбузы себе таскала!
сначало токсикоз мучал, потом вена на ноге начала болеть, а потом с огромным пузом тяжело дышать, спать просто не возможно, ворочиешся с бока на бок, в туалет постоянно встаешь... бррр.. короче когда родила лежала на кресле и кайфовала от легкости, и то что все позади))).. эхъ.. а теперь вот вторая беременность, 30 недель скоро.
первую Б пропорхала как бабочка, а вот во вторую Б потяжелее, то спина болит, то тонус матки
Мне 29 лет и не смотря на это тьфу-тьфу пока все хорошо (сейчас 35 недель) . Даже третье УЗИ не назначили, сказали вам не надо - все хорошо.