Беременность и роды

Вы при беременности ходили...+

Вы при беременности в кинотеатр ходили?А то я смотрю у каждого своё мнение по поводу походов в киношку при беременности,типа там шумно очень и т.д. и т.п. Я недавно пошла на комедию,здорово,время провела замечательно...когда только начинался фильм,громкие звуки были,дочка в животе пару раз пнула...ну а потом всё нормально=_)
ходила на ужасы. люблю я их. не помню чтоб пинал.
Марина Чуркина
Лучший ответ
На рок -концерты ходила, там тоже звук приличный....
и чё тока не придумают!)) ) везде были _ и в кино, и в театре, и на фейерверке, и на дискотеке))))))
Надежда Мельникова Ага...я как-то здесь задавала вопрос по поводу новогодних фейрверков.Так гнилые помидоры в меня только так летели,что я плохая мать,ребёнка напугаю...заикой будет.
Ходила, не помню что бы меня кто то особенно пинал. Беременность для кого то может как болезнь, ни шагу в сторону.
Надежда Мельникова Да она пару раз пнула-))Скорее не из=за фильма,а из-за тесноты...Тесно ей уже.Ноги в рёбра в мои упёрты(
Блин я тут пошла больше не буду ходить, мне стало очень не хорошо.
Dildora Mamasaidova
нет не ходила.
)))И в кино ходила, и в клуб ходила и в кабак ходила при беременности) ) ничего страшного... меньше всех слушай) ) моя тетя певицой в кабаке работает... беременная была до самых родов пела и вела вечера... ребенок родился здоровым и не глухим))))))))))) ) сходи в кино не парься)
Юлия Самсонова
Надежда Мельникова А где вы увидели что я парюсь)?Я не из таких,просто мнение хотелось услышать))
А в киношку я ж написала что сходила))На комедию "притворись моей женой"-))
а вот моей не понравилось и я больше не ходила.
у всех индивидуально.
Я помню, как с подружкой ходили на Пилу-6...Во дуры-то. .
Потом шли домой - уссывались со страху, да и дома я ещё дергалась как минимум час =))
Не помню, чтобы ребенок как-то реагировал... Ей всё равно было, по-моему =))
Таисия Козлова
В 40 недель ходила, тоже на комедию, ржали так, думала рожу)))
я ходила, но у нас в кинотеатре оборудование ужасное, было так громко, что даже мне было не по себе, очень хотелось уйти, боялась, что ребенку будет плохо, ну ничего, вроде, нам уже 8 мес. от роду, если бы Вы не спросили, я бы и забыла про поход в кино)) ) вывод: ходить в кино можно, даже с ужасно громким звуком.
да. Мне там очень душно было, я вобще при беременности холод полюбила. А насчет звука - никакого дискомфорта не было
ходила, еле высидела... .
устала, постоянно в туалет охота, сидеть тяжело, попа затягла

была на 7-м месяце, больше не пошла
Ольга Кахний
да на мое ДР ходили на "Каникулы строгого режима", до этого всегда дома гостей собирали, а тут как соберешь, я на 30 недели
не ходила.
может и перестраховщица. говорите что хотите
И в кино и в кафе и сауну ходили
Зависит от срока беременности, пока не пинается можно ходить, а я вот не получила удовольствия от фильма, когда меня дочка пинала от громких звуков, просто если громкий звук в доме норма, в кино ребенок будет вести хорошо, а вот у нас дома тихо, поход в кино неделе на 27 на комедию для меня превратился в ад.
Анна Букреева
я на аватаре нормально себя чувствовала, срок был маленький, поэтому и нормально наверно))
я даже потрахалась однажды в кинотеатре
да я ходила в кино. и на животе до самых родов спала и мандарины килограммами ела и счас ем /мы на гв/.
я ходила, главное, чтобы мне было хорошо, а мои чувства ребенку передадутся
Я ходила и хожу (30 недель) и моей девочке это очень нравится! Она любит, когда я смеюсь - комедии. Также любит танцы и музыку. Это нормально, ведь все это позитивные эмоции)))
хожу в кино 1-2 раза в неделю (смотря что идет)
Вот на днях смотрела комедию "Притворись моей женой", очень понравилось и мне и как мне кажется малышке, там музыка приятная была... хотя пару недель назад ходили с мужем на боевик, так она мне дала жару во время просмотра.... там всё стреляло, орало, шумело... не стали досматривать короче... неприятно.
Надежда Мельникова так вот я и ходила на эту же комедию...отличная ,мне очень понравилась.По началу как-то не поняла,длинющие носы,страшенные морды с прыщами,а потом вообще угарала...особенно момент с овцой помнишь?)
Ходила на мультик, на неделе 25,а сейчас уже из дома особо не вылезаю (38 недель). Если есть желание и силы, то не вижу ничего ужасного. Позитив нам необходим)))))))
конечно можно!!!! что нравится вам, хорошо влияет на вашего малыша!!!
я ходила, все нормально было. фантастику смотрела.
Я на шестом месяце последниу раз сходила, потому что когда слишком шумно было, сын сильно пинался...
Я один раз ходила недель в 20. Нормально все, только долго сидеть устала
ходила на 2012)
ходила. не ей ни так слышно как тебе
Если тебе хорошо. то и ляльке прекрасно!!!
Беременность это не болезни. Можно делать все чего вам хочется (разумеется в пределах разумного) . Кроме алкоголя и наркоты.