Беременность и роды
И все таки, схватки начинаются внезапно? Вот хожу, ничего не ощущаю, а потом - бац! Есть шанс, что сегодня все "пойдет"?
шанс всегда есть))))
Часто так бывает.. . Так что на всякий случай - Удачи! :)
да, шанс есть, у меня перед их началом не было ни одного предвестника - а ночью проснулась уже с ними
чем больше ты будешь ждать
чем больше прислушивать к организму тем дольше ждать
ну какая разница - не родишь в четверг - родишь максимум в следующий! неделя роли не сыграет
беременной не останешься))))))))))
шанс есть всегда. схватки начинаются внезапно, но по началу они слабые еле ощутимые. это не как в фильмах))))))))))))
есть конечно же, но я до схваток уже поняла что на днях рожу
шанс есть.. .
я вот спать легла... бац!!!! и начали воды отходить, хотя ничего не предвещало)))))
у меня так и начались схватки неожиданно, причем сразу с интервалом в 2 минуты! вот я там офигела, ждала ждала их, а они бац и начались)
Что правда, то правда, приходят они (схватки) внезапно.... Если по времени промежуток между схватками становится меньше, то "это" уже очень близко.. . Удачи...
у меня за 3 дня до родов были ложные схватки, а через 3 дня когда начались схватки я их почему-то не чувствовала, а врач как-то на ощупь определила что у меня схватки, короче так я и не узнала что такое нормальные человеческие схватки и какие воды там отходят )), увезли на КС )
канечно дорогая только если не на1 или на6 месяце
внезапно у меня только воды отошли