Беременность и роды
схватки могут внезапно начаться?? или женшина как то чувствует что скоро начнётся??
все индивидуально. когда у меня схвктки начались, живот болел так как-будто что-то не то съела :) когда поняла, что это схатки и приехала в роддом было уже полное раскрытие :) в предродовой палате была минут 15 :)
у меня воды сошли и начались оптом схватки!... конечно все внезапно!
у меня схватки начались уже когда я в роддом приехала с отходящими водами... так что думаю что внезапно ничего не бывает.. это очень длительный процесс))
начинаються чаще всего внезапно
Как рвота. У меня у брата жена по какойта хуй полезла занавески вешать и с подоконника спрыгнула ну ёбнутая а?
Милашка=) Нежная****
Вот полностью согласна с тобой! Хотя не в моих правилах сквернословить, но по другому и не скажешь!
Обычно сначало начинаются предвестники, тянет живот через 15-20 мин. , потом всё чаще и больнее. Бывает, что воды отходят, а схваток нет. Если отошли воды нужно незамедлительно ехать в роддом!! Могут начаться схватки, а воды не отходить, тогда в роддоме вам их проколят (это не больно) . Однозначно сказать нельзя, тут как пойдёт, у всех по-разному и заранее предугадать как будет нельзя. Главное ничего не бойся, и во время родов слушай врача-акушера, как правильно дышать, тужиться и всё будет хорошо!
Я с обоими проснулась в 7 утра от тянущей боли внизу живота. Дочу родила в 18.00,а сына в 23.45
За две недели до родов живот опускается, вот и считайте.
У меня сейчас по вечерам проходит "генеральная репетиция схваток"!!..Потягивает, покалывает.., ну думаю вот началось.., ан нет, опять отпустило..., с предедущей беременностью стали отходить воды и сразу в роддом и схватки только к ночи начались, не сразу...
Я например не чувствовала, что схватки начались. Пошла на осмотр ко врачу он мне и сказал. А воды еще не отошли. У каждого индивидуально.
у меня были несколько дней предвестники. А после планового осмотра врача, не успела я домой доехать, как меня схватило так, что еле на ногах стояла, и больше не прекращалось, очень больно было. Приехала в роддом в 12 дня, родила в 15.
Нет, не всегда внезапно. По крайней мере у меня оба раза схватки начинались, когда я уже в роддоме была. Даже если дома схватки начнутся, они сначала более слабые бывают, уже потом нарастает и интенсивность и периодичность.