Беременность и роды
А могут роды начаться без схваток?
Знаю, что последние дни глупые вопросы задаю - тупею как и все беременные. Просто такое чувство, что малыш лезет уже, а я его обратно мышцами запихиваю. Сидеть больно, даже полулежа - попа и промежность внутри болит. 40-я неделя
насть без схваток то нет. а вот стримительные легко.
Так может у тебя так схватки и проходят! У всех же по разному все!
У моей подруги все 3 родов (очень быстрые) без схваток были просто воды отошли и ВСЕ!
Могут, еще как могут.. . Звони в скорую.
У меня роды без схваток были, мазать кровью начало и хорошо, что скорую вызвали сразу. Через 10 минут после приезда в роддом родила.
у меня у приятельницы НЕ БЫЛо схваток, случайно пришла к врачу на осмотр и та увидела, что девушка рожает почти, вызывали схватки, прокалывали пузырь... благо гинеколог у неё в роддоме была, своя, знакомая
Наше Все
очумееть
все возможно... у многих и без схваток малявка вылазить начинает... я в патологии когда лежала одна так и начала рожать... никто не верил пока на кресле не посматрели....
запроссто... сразу могут быть потуги.. стремительные роды называются
эт.. . ты че серьезно? ? давай ка скорую вызывай.
бывает что шейка матки открывается без схваткообразных болей. лучше съезди в роддом и пусть тебя осмотрит дежурный врач
Это че за чудеса?)))))
лучше все таки набрать в скорую.... только вопрос поставить иначе.... типа ОЙ КАЖЕТСЯ РОЖАЮ ПОМОГИТЕ
приеду посмотрят если нет еще - уедут
Моя тётка троих родила без схваток, просто воды отходили и всё сразу роды.. старшего дома родила дед роды принимал, а второго и третьего в машине скорой помощи, как выплюнула ни разрывов ни боли, сма худющая. .
Имеестся ввиду разного возраста дети, каждого через 5 лет...
А воды то не отошли? Если нет то все впорядки, это просто малыш низко опустился, вот на кости и давит.
значит скоро уже увидишь свое чудо и поверь маме с двумя детьми ты тоочно узнаешь когда малыш решил выйти в этот мир )) там много звоночков будет тебе и многие из них ты точно не заметить не сможешь )
не сиди за компом, вызывай скорую!!!
у моей пдруги так было, воды отошли а схваток небыло.