Нормально питаться и двигаться - не залеживаться, чтобы все процессы шли с нормальной скоростью, а не как в анабиозе!! !
Поднятие тяжестей черевато преждевременной отслойкой плаценты -кровотечением -гибелью плода и матери.
Хождение по леснице - беспалезная трата сил! Приведет в лучшем случае к гипертонусу!! ! А если так совпадет, что в этот день рожать, а вы итак уже умучались? !
Секс - вариант!! ! Только бережно и осторожно!! ! Смысл не во фрикциях, а в сперме, гормоны которой способстуют размягчению шейки!! !
А так, всему свое время!! !
Бывают случаи, когда нужно ускорить, но здесь решают только врачи!!!!
Беременность и роды
а можно как-нибудь ускорить роды?(точнее,чтоб уже началось всё,схватки итд...)например больше двигаться или ещё что-нибу
хватит дурью маятся, судьба на все
Можно, если нужно. Я несколько перенашивала, меня сначала положили в патологию, а потом прокололи пузырь, через полчаса начались первые схватки, а через 12 я родила.
Но в роддоме, врачом!!!
Екатерина Мирошкина
ну это то понятное дело когда пузырь прокалывают минут через 10 схватки начинаются,мне так с первым делали...
зачем????
Екатерина Мирошкина
ну как зачем пора же ,устала,хочется уже появления малыша,просто врачи говорят больше ходить и всё начнётся,
ребенок сам решит когда пора. .
А если сильно будете перехажывать то отправят в роддом.
ой, я со старшим беременная ходила, тоже хотела быстрее родить, и на 9-й этаж пешком поднималась, и арбузы таскала, и полы мыла, и потолок клеила, и сексом занималась, и таблетки какие то пила, все равно на неделю переносила!! ! Ребенок сам знает, когда ему родится!!!
Валя Мирошниченко
прально!
если начались роды - то только психологически. схватки полностью зависят от психологического настроя. если мама боиться и нервничает во время родов, схватки слабеют и родовая деятельность удлинняеттся... .
так что боевой натсрой и родите быстро и хорошо!
да вычто? вы понимаете, вообще? у вас какой срок? или вы враг своему малышу* все в срок должно быть, дети, рожденные раньше срока - это проблемы, чтоб вы знали
у меня знакомые так рьяно сексились, что дочь на месяц раньше вылезла. так что аккуратно там
С 38 нед. роды уже срочные, до этого напрягаться не советую.
Да.. . Я в свое время ускорила, при чем случайно: один вечер нереально смеялась (в жизни такого не было) , а ночью отошли воды и ...Парам!! ! Уже мама.. . Врачи сказали, что пузырь порвался сверху...
секса, секса...)) ) честно, стимулирует родовую деятельность и мужа порадуете
По лестнице ходи !
Если срок не меньше 38 недель, то вам показан секс, секс, секс. И родовую деятельность стимулирует и шейку матки сперма размягчает.. . Да и муж порадуется, ведь после родов - ни-ни какое то время
окна помой-даже если чистые! поможет
Я сама лично пробовала все и полы мыть и тяжести таскать и даже секс ничего не помогло. Может если есть то что помогает быстрее все это то должно быть и то что не допускает быстро родить вот и думай что хочешь.
Я на сроке тоже сходила с ума))) Терпения, малыш сам знает когда ему лучше родиться)))
попробуйте помыть полы