Беременность и роды
Как лечить диатез??
Выяснить, диатез ли это. Посетить аллерголога, сдать, если нужно, анализы. Вести дневник питания. Все новое вводить микродозами. И пить лекарства, которые выпишет врач.
Закидывайте помидорами.. . Я глоточек живого пива давала малому и мы вылечили диатез. . Еще яичные шкарлупки, прошлый век канешно, как многие говорят, но действенно... всякая химия аптечная рядом не стояла...
Берешь скорлупу от белых вареных яиц, толкёшь её в порошок и буквально на кончике ножа добавляешь в еду себе и ребенку. При условии, что ребенок старше 5 месяцев. Если младше, то пока только себе. Там не только кальций.
бепантен. и финистил.
как говорил один мудрец, 90% ответа заключено в самом вопросе. Если вам поставили диагноз диатез, то сказали как его лечить, если это ваше мнение, то вполне возможно что это вовсе не диатез. Так в чем вопрос?
Остается только пофилософствовать на тему кожных заболеваний. Диатез- аллергическая реакция на среду или питание, исключите нежелательные элемененты и все пройдет. Для того что бы их узнать нужен тест. Также есть псориаз, атопический дерматит, экзема, стригущий лишай и тд ...схожих заболеваний много и нет одного способа лечения для всех.
Я сама интересуюсь этой темой и недавно накопала кое что интересное. препарат АЦД-2, к сожалению живя в Литве не могу купить. Вот говорю вам, почитайте в интернете о нем, может подойдет. На а если решитесь испытать то напишете мне отзыв. Буду признательна.
детский крем помогает, если сыпь.